Товарищеский матч. 30 очков ЛеБрона Джеймса помогли США обыграть Бразилию

Сборная США обыграла команду Бразилии со счетом 80:69 в товарищеском матче в рамках подготовки к Олимпиаде в Лондоне. Лучшим игроком в составе американцев стал форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс, набравший 30 очков.

Товарищеский матч

США – Бразилия – 80:69 (17:27, 20:5, 22:19, 21:18)

США: Джеймс (30), Дюрэнт (11), Брайант (8), Энтони (3).

БРАЗИЛИЯ: Гарсия (14), Варежао (12 + 13 подборов), Уэртас (11 + 13 передач).

17 июля. 4.00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

21 комментарий
Еще и проиграли подбор почти одному Варежке :) И у Марселинью - 13 ассистов. У бразилов трёхи кстати тоже ужасно.
Так что амеры вполне могут слить на Олимпиаде команде, у которой хороший pg, у которых много трёшечников и у всех полетит, и при этом у самих амеров с трёхи не полетит. Примерно, как грекам тогда.
+2
0
+2
Ответ starkom
Кобе опять 2-7 с трёхи. Пол 1-2, Дерон 0-2, Харден 0-1
ты случайно не родственник Джейсона Капоно?
Ответ quznez
Дрим Тим проиграл свою первую игру игрокам колледжей и которые никогда в НБА так и не заиграли
еще перед поездкой в Европу
+1
0
+1
Так я и не делаю никаких выводов :) Выводы я сделал после объявления состава. Если бы у амеров было бы два условных Лэнгдона - они бы были непобедимы. А так они немного уязвимы. Хотя и пофиг - Дюрант всех порвёт.
Что ты несешь )) Это товарищеский матч, при желании они могут выключить любого игрока, будь то ПГ, либо снайпер, против любого игрока может защищаться ЛеБрон и сломать нападение сопернику.
+1
не пойму, они договариваются, кто сегодня 30 очей будет набирать? тогда ДЮр, сегодня Брон, завтра будет Пол или Кобе...
0
0
0
все идет по сценарию 2010 года
на чемпионате мира Бразилия сопротивлялась ,но проиграла очка 2 или 3 ,точно не помню
0
0
0
Да ладно) Обычная ситуация была в этом матче c Бразилией скорей всего. Сильные команды уже показали, что могут играть на равных с США четверть-полторы-две. Потом рывок очков на 10-15, и дальше матч доигрывается. Наши в 2010 помню две с половиной четверти играли. Бразильцы полторы. Я бы из этого матча не делал выводов.
Так я и не делаю никаких выводов :) Выводы я сделал после объявления состава.
Если бы у амеров было бы два условных Лэнгдона - они бы были непобедимы. А так они немного уязвимы. Хотя и пофиг - Дюрант всех порвёт.
0
0
0
Еще и проиграли подбор почти одному Варежке :) И у Марселинью - 13 ассистов. У бразилов трёхи кстати тоже ужасно. Так что амеры вполне могут слить на Олимпиаде команде, у которой хороший pg, у которых много трёшечников и у всех полетит, и при этом у самих амеров с трёхи не полетит. Примерно, как грекам тогда.

Я бы из этого матча не делал выводов.
0
0
0
Ответ banderos
Капоно форвард :) Я просто считаю, что американцы взяли неоптимальный состав для выигрыша Олимпиады.
0
0
0
Ну вот другое дело- бороться с США не только можно -но и нужно...

А вот играть с такой Бразилией нам будет непросто...