1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Новый Орлеан» сегодня повторит предложение «Санс» Эрику Гордону

0

НБА. «Новый Орлеан» сегодня повторит предложение «Санс» Эрику Гордону

«Новый Орлеан» сегодня повторит предложение «Санс» защитнику Эрику Гордону, информирует New Orleans Times-Picayune.

«Финикс» предложил ограниченно свободному агенту 4-летний контракт на 58 миллионов.

Сам Гордон неоднократно повторял, что хотел бы продолжить карьеру в «Финиксе».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они сделают так после того как прочитают эту новость?
Они сделают так после того как прочитают эту новость?
и только поэтому
подскажите , это будет означать, что Гордон будет 100 % в нох ? или всё таки будет выбирать ?
просто не очень понимаю ту новость, где гордон говорил что именно не хочет чтобы ему нох делали предложение, потому что хочет финикс. Так я и думаю какая тебе разница, сделают предложение или нет, всё равно выбор за тобой, не ?
Ответ2fat
подскажите , это будет означать, что Гордон будет 100 % в нох ? или всё таки будет выбирать ? просто не очень понимаю ту новость, где гордон говорил что именно не хочет чтобы ему нох делали предложение, потому что хочет финикс. Так я и думаю какая тебе разница, сделают предложение или нет, всё равно выбор за тобой, не ?
Не, он ограниченно свободный вроде, НОХи могут повторить любое предложение, за ними последнее слово.
Ответ2fat
подскажите , это будет означать, что Гордон будет 100 % в нох ? или всё таки будет выбирать ? просто не очень понимаю ту новость, где гордон говорил что именно не хочет чтобы ему нох делали предложение, потому что хочет финикс. Так я и думаю какая тебе разница, сделают предложение или нет, всё равно выбор за тобой, не ?
если повторят то будет играть за НОХ он ограниченный агент
не понимаю Орлеан если только для обмена подписывать
Сочувствую Гордону.
ОтветTiGra
Сочувствую Гордону.
а что сочувствовать?НОХ сейчас получше Финикса будет и перспективней это точно
ОтветOleg110487
а что сочувствовать?НОХ сейчас получше Финикса будет и перспективней это точно
Он же сам заявил, что хочет перейти в Финикс. В НОХ с ним ничего не обсуждали, ни его роль в команде, ни цели команды - ничего. Отношение такое, что он прямым текстом сказал - не подписывайте меня. Поэтому и жаль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости