НБА. «Орландо» вышел из переговоров по обмену Дуайта Ховарда

Руководство «Орландо» приняло решение выйти из переговоров по обмену центрового Дуайта Ховарда, передает RealGM. Флоридский клуб сфокусируется на поисках нового главного тренера.

«Мэджик» обсуждал возможность обмена Ховарда с «Бруклином», «Хьюстоном» и «Лейкерс», однако не получил устраивающее предложение и был вынужден прекратить переговоры, о чем клуб уже уведомил игрока.

Ожидается, что в ближайшее время «Бруклин» объявит о подписании многолетнего контракта с центровым Бруком Лопесом, что не позволит нью-йоркцам претендовать на Ховарда.

Материалы по теме


94 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Что ж за Дерьмо там работает???Ну удачи чувачки.Дуайт не даст упасть-драфт потерян.Далее вас кинут летом,как было с Шаком.
Орландо-горите в аду!Вы это заслужили.
Долбай их Дуайт,долбай их полностью(с)
+35
-2
+33
раннер продал душу дьяволу?))
+10
0
+10
У меня есть инсайд, что он перейдет следующим летом в Хит за минималку.
+8
0
+8
Dwightmare
+8
0
+8
Ответ TiGra
Да будут предлагать того же Байнума один-в-один, который не переподпишется. В результате, скорее всего, примут предложение Бруклина с тем же Лопесом и 3-мя пиками. Тем более, если Ховард продолдит свою шарманку с хочу в Бруклин - с другими продлеваться не буду. Зачем кому-то отдавать полцарства за игрока на 2-3 месяца. Придется Орландо либо принять вариант ДХ, либо менять за какое-то еще более дешевое предложение, либо отпускать за просто так. В последнем случае разве что в догонку не позволят Ховарду попасть в Нью-Йорк. Не вижу ни одной причины почему маги в плюсе. Разве что действительно появится действительно какое-то толковое предложение, которое устроит всех. Но его сложно представить.
Слушай, вот не сильно интересуюсь темой, но знаю, что Хьюстон ТОЧНО готов брать Ховарда без продления, давая шикарнейший для Орландо пакет. И ситуация не сильно изменится через время.

«либо отпускать за просто так» - видимо я не доступно написал, что просто так Ховард никуда уйти не может. Пока, похоже под него Даллас чистится, на этом пока все. Пойдет в Даллас?) остальные только по СЭТу, а значит нужно предложить Орландо очень хорошие условия, иначе Ховарду команду не сменить. Думается даже Даллас СЭт предложит ради лишнего года в контракте у Ховарда (как было с Броном и Бошем). Так что пики Орландо обеспечены. А схватить Лопеса, который получил 2 серьезные травмы в прошлом сезоне и максимальный контракт - нафиг нужно. Уж лучше посмотреть на Лопеса в наступающем сезоне, а потом думать. Сейчас это МЕГА риск.

«Разве что действительно появится действительно какое-то толковое предложение, которое устроит всех. Но его сложно представить.» - уже обсуждают трехсторонний трейд - Байнум в Хьстон, Ховард в ЛАЛ и молодежь Хьюстона в Орландо. Все продлятся, скажи что поломанный Лопес на максе и пики конца раунда лучше?)
+6
0
+6
Красавцы, пусть эта девка под 12им номером поищет летом контендер себе ахаха
+6
0
+6
Орландо - команда-тухляк. Глупее принять решение было трудно. Может зимой попытаются пихнуть. Вот только в результате получат Лопеса а 2 пика вместо 4ех.
+6
-1
+5
Ахахахахахахаха
Over 1000000000 под новостями с Ховардом коту под хвост, с раннером повесятся еще пару болел других команд (не буду называть их имена во избежание срача).
А теперь главный прикол: Нетс остались с 20 лямами Джонсона, максималкой Лопеса (во сколько раз он хуже Ховарда?) и одним-двумя игроками скамейки типо Стэкхауса. Браво!!!
+6
-1
+5
Ответ TiGra
Да какая разница. Они могли получить 3 пика и очень приличного Лопеса. А теперь получат ничего, зато из вредности будут мариновать у себя Ховарда,. Это явно худшее решение из всех возможных. Остаться ни с чем и выплатить огромную зарплату игроку, который мечтает сбежать. Может конечно руководство надеется его сохранить и переподписать, но это как-то совсем ни о чем. Зимой за него никто ничего больше недаст, к бабке не ходи.
«Они могли получить 3 пика и очень приличного Лопеса. А теперь получат ничего» - расскажи куда уйдет Ховард, что бы Орландо не получило НИЧЕГО? Для свободного перехода с подписанием Уоллеса и Лопеса, плюс трейдом Джо у Нетс нет шансов. Куда пойдет Двайт? У Орландо все в шоколаде. Контендеры забиты под завязку, туда Ховард только в результате СЭТа перейти может, а СЭТ будут Маги определять. Не понравится компенсация пошлют другой клуб с этим стремным предложением и все. Цена на Двайта не упала. Не путать с Карамелью и Дэроном. Эти могли в Никс сбежать на халяву, у Двайта нет шансов попасть в сильный клуб (все с забитыми платежками) как свободный агент. Только СЭТом, а значит Маги НИЧЕГО не потеряли.
+7
-2
+5
Я сейчас заплачу... Да когда это кончится!!!!!!!
+4
0
+4
Вот и на тебе))))) Внезапно)))
+4
0
+4
Ответ Partyzan
Комментарий удален
«Орландо уже потеряло время и пики драфта-2012.» - с текущей ситуацией это никак не связано. Плюс отсутствие команды скаутов - ничего Маги не потеряли. Они банально не готовы к активному скаутингу и драфту. Сейчас довод о драфте 2012 не годится. Плюс, Хьюстон может новичков этого драфта дать, все перспективные.

«Орландо теряет динамику своего развития.» - так-то это началось после выхода в финал против ЛАЛ.

«Я уверен, что цена на Дуайта будет снижаться, как бы им в итоге не пришлось Дуайта с Лопесом один в один менять.» - с чего это 1 в 1? Кто их заставит брать Лопеса на максималке? Не захотят - не возьмут. И Нетс еще будет искать варианты, а не они.

«Плюс все остальные игроки, которые сидели на чемоданах.» - кто у Орландо кроме Двайта сидел на чемоданах? Вот все в Нетс сидели, и Хампф и Лопес и Машрон. Это опасный фактор для Бруклина, а не Орландо.

«В итоге Орландо еще и следующий драфт профукает, так как до Шарлотты не успеет докатиться» - все еще думаешь, что лотерея проходит честно?) Для хорошего пика не нужно быть абсолютно худшей командой, это все вменяемые фаны знают, а Стерн доказывает который сезон.

«Думаю Дуайт не будет за Орландо рвать и метать после всего, что случилось.» - тут согласен, негативно скажется на Орландо.
+5
-2
+3
Лопез - лучший атакующий центр лиги уже сейчас. Защищается тоже очень прилично. Единственный минус - подбор. он стоит максималки, так как молод и будет прогрессировать(в игре на щитах тоже). Нетс в любом случае в шоколаде по сравнению с прошлыми сезонами. При удачном раскладе они могут выйти даже в финал конфы
+7
-5
+2
Ответ Warg
Да куча команд просто сольет пару человек на пики и освободит место для Дуайта если с ним договорятся, а ля Майами. А если Маги так же будут продолжать давить на Дуайта, на лишний год в контракте он может и забить.
«Да куча команд просто сольет пару человек на пики и освободит место для Дуайта» - внимательно слушаю кого сольет Бруклин, Нью-Йорк, ЛАК, ЛАЛ что бы у них место в платежке появилось.

Проще сказать, чем сделать. А остальная куча команд ему и не нужна. Вон Хьюстон - большой рынок и город, Адидас в ладоши захлопает - не хочет Ховард. Ему ЛА или Нью-Йорк нужен. А туда анриал без СЭТа. А в Кавс и Кингс - хоть завтра))) «но мне туда не надо» (с)
+2
0
+2
Это лучшее решение в данной ситуации.
+2
0
+2
Здравый смысл вышел из переговоров по обмену Дуайта Ховарда
+2
0
+2
ну вообще, разумно, взять тренера, а он пусть уже говорит, кто ему нужен и на кого менять Дуайта
+2
0
+2
Ответ nelegal
4 пика никто не давал. Давали 3 пика, четвёртый сорвался из-за того что Кливленд и Клиперс не хотели учавствовать в сделке. Не искожай факты.
Да какая разница. Они могли получить 3 пика и очень приличного Лопеса. А теперь получат ничего, зато из вредности будут мариновать у себя Ховарда,.
Это явно худшее решение из всех возможных. Остаться ни с чем и выплатить огромную зарплату игроку, который мечтает сбежать.
Может конечно руководство надеется его сохранить и переподписать, но это как-то совсем ни о чем. Зимой за него никто ничего больше недаст, к бабке не ходи.
+3
-1
+2
Предлагаю написать открытое письмо баскетбольных болельщиков руководству ЦСКА с просьбой купить Дуайта и прекратить это безобразие.
+2
0
+2
Ответ Muerte
«Они могли получить 3 пика и очень приличного Лопеса. А теперь получат ничего» - расскажи куда уйдет Ховард, что бы Орландо не получило НИЧЕГО? Для свободного перехода с подписанием Уоллеса и Лопеса, плюс трейдом Джо у Нетс нет шансов. Куда пойдет Двайт? У Орландо все в шоколаде. Контендеры забиты под завязку, туда Ховард только в результате СЭТа перейти может, а СЭТ будут Маги определять. Не понравится компенсация пошлют другой клуб с этим стремным предложением и все. Цена на Двайта не упала. Не путать с Карамелью и Дэроном. Эти могли в Никс сбежать на халяву, у Двайта нет шансов попасть в сильный клуб (все с забитыми платежками) как свободный агент. Только СЭТом, а значит Маги НИЧЕГО не потеряли.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Бабок он сможет получить столько же, сколько и в любой другой команде. Дуайт добрый, милый мальчик, но иногда нужно включать мозги. Подписав продление он сам обрубил пути для перехода в Нетс. И в принципе убил их, так как нынешний ростер не причисляет Бруклин к числу контендеров.
Для игроков уровня Дуайта - основные бабки, это не максималка от клуба - а рекламные контракты. В НЙ/ЛА, может еще где - эти контракты будут в разы больше - чего думаете он туда так рвется.

Не думаю что обрубил, если Лопес таки оживет на 100% - все равно думаю наиболее вероятный исход именно Нетс. Да и ростер Нетс я лично оцениваю достаточно высоко, этакий, может даже несколько усиленный, вариант Чикаго - звезда на PG и очень сильные игроки (причем хорошо дополняющие друг/друга) на остальных позициях с парой сильных игроков на скамейке. Даже не уверен что при обмене, учитывая все что им придется отдать, лучше станет. Ладно, посмотрим, любопытно как будут развиваться события.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Ну это все отговорки, попытки подогнать желаемое под факт. Что про Пековича скажешь?
Да нет, понятно что Лопесу работать над подбором, просто это один из многих параметров, непонятно зачем гнобить игрока который довольно хорош (особенно учитывая время в лиге во всем остальном).

По поводу Пековича если честно мне сложно что-то сказать, я и так не сказал бы что я сейчас очень уж слежу и смотрю за NBA, а за ним я вообще не смотрел. Посмотрел сейчас - цифры под конец сезона вполне приличные показывал. Но по поводу с кем играл - Лав который часто вообще на 3-ке пасется, не самый плохой вариант, пока он там вполне можно насобирать подборов :)
+1
0
+1
Ответ alex_777
Вот и на тебе))))) Внезапно)))
А что тут внезапного? Тот шлак что предлагали за Ховарда и четверти его не стоит. Единственно стоющий вариант это Байни, но Байни заявил что не даст гарантий на продление контракта после этого сезона.
+3
-2
+1
Ответ Muerte
«Да куча команд просто сольет пару человек на пики и освободит место для Дуайта» - внимательно слушаю кого сольет Бруклин, Нью-Йорк, ЛАК, ЛАЛ что бы у них место в платежке появилось. Проще сказать, чем сделать. А остальная куча команд ему и не нужна. Вон Хьюстон - большой рынок и город, Адидас в ладоши захлопает - не хочет Ховард. Ему ЛА или Нью-Йорк нужен. А туда анриал без СЭТа. А в Кавс и Кингс - хоть завтра))) «но мне туда не надо» (с)
НЙ с ЛАЛ-ом почти наверняка не смогут.
ЛАС запросто - им собственно даже сливать никого не придется (разве что слить и так ненужного при Ховарде Джордана).

Бруклин - надо считать, в принципе переплаченных игроков кроме Джонсона у них нет, так что например слить Уоллеса+Хамфриса+Лопеса можно, нужно считать. Но если честно я вообще уже сомневаюсь что им имеет смысл добиваться Ховарда, сейчас у них сбалансированная и сильная на всех позициях пятерка, а чтобы получить Ховарда по любому получится ситцация что игроков даже на основу не хватает.

Плюс есть еще один момент - Ховард не хочет в Хью не столько из-за рынка сколько из-за того что там контендерством будет и не пахнуть. А так он перейдет команду которая ничего нужного не отдаст - команд которые при таком раскладе при добавлении Ховарда станут более чем реальными контендерами вполне достаточно.
+1
0
+1
значит все таки в Бостон хочет
+1
0
+1
Очень хочу чтобы идиоты из Орландо остались у разбитого корыта Ховард ушел как СА без всякой компенсации!
+2
-1
+1
Ответ Muerte
«Они могли получить 3 пика и очень приличного Лопеса. А теперь получат ничего» - расскажи куда уйдет Ховард, что бы Орландо не получило НИЧЕГО? Для свободного перехода с подписанием Уоллеса и Лопеса, плюс трейдом Джо у Нетс нет шансов. Куда пойдет Двайт? У Орландо все в шоколаде. Контендеры забиты под завязку, туда Ховард только в результате СЭТа перейти может, а СЭТ будут Маги определять. Не понравится компенсация пошлют другой клуб с этим стремным предложением и все. Цена на Двайта не упала. Не путать с Карамелью и Дэроном. Эти могли в Никс сбежать на халяву, у Двайта нет шансов попасть в сильный клуб (все с забитыми платежками) как свободный агент. Только СЭТом, а значит Маги НИЧЕГО не потеряли.
Да будут предлагать того же Байнума один-в-один, который не переподпишется. В результате, скорее всего, примут предложение Бруклина с тем же Лопесом и 3-мя пиками. Тем более, если Ховард продолдит свою шарманку с хочу в Бруклин - с другими продлеваться не буду. Зачем кому-то отдавать полцарства за игрока на 2-3 месяца. Придется Орландо либо принять вариант ДХ, либо менять за какое-то еще более дешевое предложение, либо отпускать за просто так. В последнем случае разве что в догонку не позволят Ховарду попасть в Нью-Йорк. Не вижу ни одной причины почему маги в плюсе. Разве что действительно появится действительно какое-то толковое предложение, которое устроит всех. Но его сложно представить.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Пусть Брукли попробует теперь слить еще и Лопеса, контракт тоже огого. В Клипперс тоже ситуация стремная, они переподписали Гриффина на максимум и им еще переподписывать Пола на МАКСИМУМ. ДеАндре попробуй кому-то впарить. Так что не помещается Дуайт))
Я уже понял что в Лопеса вы не верите, но я почему-то больше чем вам верю медштабу и тренерам Нетс - которые я думаю все таки проверяют что к чему, перед тем как давать максималку. И если он будет играть как в начале прошлого сезона - я лично не сомневаюсь что его не просто получится слить, за него еще и более менее полезные пики дадут.

Что касается Клипперс - то тут могу ошибаться - то во первых Пола можно переподписать после подписания Ховарда поверх кепки. Во вторых если отдавать ДеАндре даром - то думаю без особых проблем найдутся желающие, если уж Бизли взяли (в самом страшном случае можно будет что- вроде комбинации ДеАндре+1р пик поменять на 2р сделать) - тогда определенно влезут даже с Полом.
+1
0
+1
Ответ kirill_krut
Даллас тем временем закрывает позицию 5 номера Каманом
Фронткорт теперь в пору называть бундестим. Или немецкая машина. Кому как удобнее)
+1
0
+1
Ответ gangstarr
ппц))и куда ж летом дуайт пойдет следующим???никак в шарлотт или кливленд?все ж в говне остаются,и нетс с максималками джо джо и брука и маги,что через год у них вообще никого кроме туркоглу не будет и сам дуайт,что придется ему в шарлотт играть
Перейдёт вместе с Крис Полом, например, в Даллас. Ты за Ховарда не переживай.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий