1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джавал Макги, скорее всего, останется в «Денвере»

0

НБА. Джавал Макги, скорее всего, останется в «Денвере»

Как сообщает HoopsHype.com, переговоры руководства «Денвера» с центровым Джавалом Макги о новом контракте проходят успешно.

В минувшем сезоне Макги провел за «Наггетс» 20 матчей, набирая в среднем 10,3 очка и 5,8 подбора. По окончании сезона 24-летний игрок изъявил желание продолжить выступления за команду.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После контракта Ашика на 8 млн. в год, МакГ легко может рассчитывать на максималку
Бревно, плыви в Новый Орлеан!
Даешь 60 лям на 4 года!
Ответevil_leprechaun
Даешь 60 лям на 4 года!
Уджири столько не даст
Ответevil_leprechaun
Даешь 60 лям на 4 года!
Лямов 9 за сезон
8-9 в сезон - вполне ок по нынешним временам. После перехода в Денвер, Макги стал играть лучше.
ОтветJJ
8-9 в сезон - вполне ок по нынешним временам. После перехода в Денвер, Макги стал играть лучше.
Лучше? Он на лавке в основном сидел, выходил со скамьи даже после трейда Нене. Понятное дело, что тут конкуренция покруче вашингтонской, но лучше играть МакГи точно не стал
Лучше? Он на лавке в основном сидел, выходил со скамьи даже после трейда Нене. Понятное дело, что тут конкуренция покруче вашингтонской, но лучше играть МакГи точно не стал
Смотрел все игры Денвера. Сразу после трейда он привыкал и играл меньше, а потом по 20-30 минут, фактически как основной центр, хоть и выходил не в старте. По сранению с игрой в Вашингтоне, стал более дисциплинированным, и стал лучше понимать, зачем он вообще выходит на площадку. В ПО проявил себя относительно неплохо (для своего уровня), хотя с Байнумом не справлялся конечно.
А по мне его максимум - 7 лямов. А реально - 6.
Рекомендуем
Главные новости