1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кавальерс» заинтересованы в подписании Алексея Шведа и Мирзы Телетовича

0

НБА. «Кавальерс» заинтересованы в подписании Алексея Шведа и Мирзы Телетовича

Согласно сообщению RealGM, «Кливленд» заинтересован в подписании защитника ЦСКА Алексея Шведа и форварда «Каха Лабораль» Мирзы Телетовича.

Оба игрока неоднократно заявляли о своем желании перебраться в НБА. Телетович согласился выкупить свой контракт с испанским клубом за 2 миллиона евро. Контракт Шведа с ЦСКА действует еще один сезон, но армейский клуб не будет препятствовать игроку.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так Телетович вроде в Нетс.Хотя для один хрен:D
А Шведа не надо.
Швед vs Вейтерс?)))
Ответзаблокированному пользователю
Швед vs Вейтерс?)))
долго подумаю но все равно не дам однозначный ответ))
ОМГ.....оказывается Кливленд платит Уолтону аж 6 лямов в год! Нет слов))
Ответзаблокированному пользователю
ОМГ.....оказывается Кливленд платит Уолтону аж 6 лямов в год! Нет слов))
У Кэвс нулевая платежка,Уолтон необходим.Сейчас еще ушел Джеймисон,тобишь минус 17.У на сейчас всего 25 лямов зарплата,а нет еще Азубуйке 29...
ОтветR-CRAZY AK
У Кэвс нулевая платежка,Уолтон необходим.Сейчас еще ушел Джеймисон,тобишь минус 17.У на сейчас всего 25 лямов зарплата,а нет еще Азубуйке 29...
Лучше б кинули мешком сденьгами в кого нибудь менее бесполезного))
Нетс достигли договоренности с Телетовичев. Вроде как полное исключение он получит.
ОтветIvan40
Нетс достигли договоренности с Телетовичев. Вроде как полное исключение он получит.
Не жирно ль для новичка будет? Получается что Кириленко в Нетс мы не увидим?
Ответзаблокированному пользователю
Не жирно ль для новичка будет? Получается что Кириленко в Нетс мы не увидим?
Скорее всего.
лучше бы Роя вернуть... если он конечно может играть. Наверное года ему хватило, чтоб травму заживить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости