1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Нью-Орлеан» выкупил контракт Рашарда Льюиса

0

НБА. «Нью-Орлеан» выкупил контракт Рашарда Льюиса

«Нью-Орлеан» выкупил контракт форварда Рашарда Льюиса, информирует ESPN. Это обошлось клубу в 14 миллионов долларов, но помогло сэкономить 9 миллионов.

«Хорнетс» приобрели Льюиса из «Вашингтона в обмен на Эмеку Окафора и Тревора Аризу.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
прямо как будто расчищают место для Дерона с Ховардом)))
прямо как будто расчищают место для Дерона с Ховардом)))
Зачем их Ховард у них Дэвис есть)))
ОтветOleg110487
Зачем их Ховард у них Дэвис есть)))
Дэвис на PF а Дуайтушка по привычке)
пару серьезных усилений в виде опытных хороших стартеров и готов новый контендер на западе
Для кого деньги?
ОтветR-CRAZY AK
Для кого деньги?
Черт их знает
ОтветR-CRAZY AK
Для кого деньги?
тоже интересно )
Ну так в этом году рынок свободных агентов весьма богат. Не «лето ЛеБрона», но все же...
У Льюиса фото в профиле прямо в тему.
Вроде только-что в финале сражался с Кобе и хоронил Селтикс, а теперь его выкупают)))

Весёлая штука это НБА)
У них наверно теперь самая маленькая сумма зарплат. Можно трех Ховардов подписать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости