НБА. «Даллас», «Чикаго», «Индиана» и «Миннесота» интересуются Брэндоном Роем

Согласно сообщению Yahoo! Sports, интерес к свободному агенту Брэндону Рою проявляют «Даллас», «Чикаго», «Индиана» и «Миннесота».

Рой объявил о завершении карьеры в начале сезона-2011/12 после операций на обоих коленях. Однако недавно защитник заявил о своем намерении вернуться в баскетбол.

Рой провел в лиге 321 матч, набирая в среднем 19,0 очка, 4,7 передачи и 4,3 подбора.

Материалы по теме


21 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Жора О’Нил, Шак - лечились по пол-сезона, а то и больше еще до Бостона - в Бостон шли уже в полу-убитом состоянии. Перк и после Бостона стабильно хватает травмы... Так что приведенные аргументы не больше чем демагогия...
Я тебя умоляю.
А Рой по-твоему приходит чистенький как геморрой у дюймовочки?
У него нет менисков, и лечился он последние полтора года
+1
0
+1
Ответ Muerte
Внимательно послушаю о великих медиках Бостона. Вот уж куда ему точно не нужно так это обратно в Портленд и Бостон с Чикаго. С первыми все ясно, а у вторых регулярно игроки ломаются, третьи их безбожно юзают и загоняют.
Вообще-то тренер по физ.подготовке Бостона признан лучшим в этом сезоне - это тоже немаловажно...
+2
-1
+1
Надо в Спёрс-Бостон, эти команды его хотя бы не добьют!
Внимательно послушаю о великих медиках Бостона.
Вот уж куда ему точно не нужно так это обратно в Портленд и Бостон с Чикаго. С первыми все ясно, а у вторых регулярно игроки ломаются, третьи их безбожно юзают и загоняют.
+1
-1
0
Ответ dELETE --- on-line
Как Бостон может работать, если надо вывести основного игрока на пик к ПО (с учетом травматичности) показывает пример Бостона
пример Гарнетта...
0
0
0
Ответ Flyingfishtrumpet
)) Ну давай всё-таки возьмём в расчёт возраст большинства игроков. Естественно травм будет больше. Особенно в таком сезоне. Конечно, и с молодыми случаются травмы, но назови команду, где всё в порядке с травмами. Случай Уилкокса, кстати, приводить в пример довольно подло... Если ты не согласен с признанием Ласерте, то я думаю, там большое значение играло то, как с ним совершенно мёртвые в начале сезона Пирс и особенно КГ вышли на уровень, близкий к своему лучшему за последние годы (по крайней мере, КГ). Рондо, опять же, имея проблемы со спиной и не только, выдаёт свой привычный ПО-уровень. Тот же Жора, что давно хотел заканчивать, неплохо попылил в конце прошлого-начале этого сезона. Я думаю, награды там не левые люди выдают, как мы с тобой, а более-менее знакомые с ситуацией товарищи. Насчёт Роя - всё, что ты здесь написал, я вообще-то знаю. И, если не заметил, его кандидатуру как для Бостона, так и для какого-либо конкретного клуба не лоббирую. Но, если он ещё немного поиграет хоть где-то в НБА, то разочарован не буду - если чувствует в себе силы, пусть играет. )
«Случай Уилкокса, кстати, приводить в пример довольно подло...» - к слову, даже не догадываюсь, что там с ним было, лишь знаю, что вылетел парень, так что не нужно обид. Говорю же - писал по памяти. Возраст - да, штука серьезная, но он скорее говорит о предрасположенности к травмам, так? Так вот Рой сильно прерасположен ;)

«Я думаю, награды там не левые люди выдают, как мы с тобой, а более-менее знакомые с ситуацией товарищи.» - не спорю. Но и мы помним защитника года во второй защитной сборной, это так, напомнить ;) Критерии могут быть другие, но когда сам фанат Бостона говорит, да дали награду, но травм было больше чем в прошлом сезоне. Это о чем то да говорит. Пусть не во главу угла ставить, но фактор веский, ИМХО.

«Насчёт Роя - всё, что ты здесь написал, я вообще-то знаю. И, если не заметил, его кандидатуру как для Бостона, так и для какого-либо конкретного клуба не лоббирую.» - согласен, написал какой-то парень с ником «Соловьёв А.А.», на что я его осадил, Бостону такие игроки противопоказаны. Ну а дальше О Брейн, ты и Ваня.

«где всё в порядке с травмами.» - Финикс))) Троит вроде не жаловался. Индиана, Оклахома - не помню у них обилия травм, да и травм как таковых.

«Ну давай всё-таки возьмём в расчёт возраст большинства игроков. Естественно травм будет больше.» - похоже основную свою мысль я выразил криво. Речь о том, что если в Бостон приходит ломаный человек, он там продолжает мучатся травмами, на ноги вы не ставите, вторую молодость у вас не приобретают. Рой как раз к жестко ломаным относится, поэтому и написал ни в Портленд, ни в Бостон, ни в Чикаго Рою не нужно. Собственно у всех трех команд регулярно проблемы с травмами. Еще Милуоки вспомнились.
0
0
0
Ответ Muerte
Жора О’Нил, Шак, Перк, КГ сколько мучался после травмы? Так что 1:4))) Не верю и близко в медиков Бостона. Ничем не лучше Портлендовских. Реально процент игроков не получавших у вас травмы какой? В этом сезоне снова Жора, Уилкокс, Бредли - все трое досрочно завершили сезон, Аллен, Рондо, Пиетрус, Дэниэлс (или не в этом сезоне?) - это по памяти пишу, может приврал или кого забыл?) Не помню, всегда ли был здоров Пирс (не регулярно смотрел Кельтов, сорри) Ну и ребята, вы не знаете что с Роем. Брендон практически готовый инвалид, как бы это не печально было писать. Трение кости об кость, не лечтся, ничего путного кроме отдыха и обезбаливающих ему не давали.
)) Ну давай всё-таки возьмём в расчёт возраст большинства игроков. Естественно травм будет больше. Особенно в таком сезоне. Конечно, и с молодыми случаются травмы, но назови команду, где всё в порядке с травмами. Случай Уилкокса, кстати, приводить в пример довольно подло...

Если ты не согласен с признанием Ласерте, то я думаю, там большое значение играло то, как с ним совершенно мёртвые в начале сезона Пирс и особенно КГ вышли на уровень, близкий к своему лучшему за последние годы (по крайней мере, КГ). Рондо, опять же, имея проблемы со спиной и не только, выдаёт свой привычный ПО-уровень. Тот же Жора, что давно хотел заканчивать, неплохо попылил в конце прошлого-начале этого сезона. Я думаю, награды там не левые люди выдают, как мы с тобой, а более-менее знакомые с ситуацией товарищи.

Насчёт Роя - всё, что ты здесь написал, я вообще-то знаю. И, если не заметил, его кандидатуру как для Бостона, так и для какого-либо конкретного клуба не лоббирую. Но, если он ещё немного поиграет хоть где-то в НБА, то разочарован не буду - если чувствует в себе силы, пусть играет. )
0
0
0
Ответ Flyingfishtrumpet
1:0 ))
Жора О’Нил, Шак, Перк, КГ сколько мучался после травмы? Так что 1:4)))
Не верю и близко в медиков Бостона. Ничем не лучше Портлендовских. Реально процент игроков не получавших у вас травмы какой? В этом сезоне снова Жора, Уилкокс, Бредли - все трое досрочно завершили сезон, Аллен, Рондо, Пиетрус, Дэниэлс (или не в этом сезоне?) - это по памяти пишу, может приврал или кого забыл?) Не помню, всегда ли был здоров Пирс (не регулярно смотрел Кельтов, сорри)

Ну и ребята, вы не знаете что с Роем. Брендон практически готовый инвалид, как бы это не печально было писать. Трение кости об кость, не лечтся, ничего путного кроме отдыха и обезбаливающих ему не давали.
+1
-1
0
Ответ Flyingfishtrumpet
1:0 ))
))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вообще-то тренер по физ.подготовке Бостона признан лучшим в этом сезоне - это тоже немаловажно...
1:0 ))
+1
-1
0
Дэни!!!
0
0
0
Жора О’Нил, Шак - лечились по пол-сезона, а то и больше еще до Бостона - в Бостон шли уже в полу-убитом состоянии.
Перк и после Бостона стабильно хватает травмы...
Так что приведенные аргументы не больше чем демагогия...
0
0
0
Рой хочет на инвалидном кресле кататься?? У него же нет коленей
0
0
0
Как Бостон может работать, если надо вывести основного игрока на пик к ПО (с учетом травматичности) показывает пример Бостона
0
0
0
В Даллас надо, а Винса вон!
0
0
0
Финикс очевидный выбор
0
0
0
Минни!! Кан подпиши его, как раз толкового АЗ миньке не хватает
0
0
0
Надо в Спёрс-Бостон, эти команды его хотя бы не добьют!
0
0
0
Зачем ему это? Ещё чуть-чуть денег и 2 минуты игрового времени?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий