5

Луол Денг: «Во всех слухах есть доля правды»

Форвард «Чикаго» Луол Денг признался, что не будет удивлен, если команда обменяет его в этом межсезонье.

«Я считаю, что во всех слухах есть доля правды. Но обращая на них внимание, спортсмен просто теряет свое время, потому что от него ничего не зависит. Если это неправда, то генеральный менеджер выйдет и скажет, что это неправда. Если генменеджер не вышел, значит такие переговоры идут. И это правильно. На месте генменеджера я бы тоже пытался обменять игроков. Я же должен показать, что я что-то делаю.

Я всегда говорил, что самое худшее, что может произойти, это если команда отпустит тебя, а никто не возьмет. Но если твое имя фигурирует в обмене, значит, ты кому-то нужен», – цитирует Денга ESPNChicago.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я бы трейданул Иггу , раз все его хотят уже послать, с пиком 15 раунда + Ховс (сайн`н`трэйд) на Денга и Ноа. А чё ? нормально так то.
Как можно из всех мощных контрактов пытаться обменять Луола и Ноа, а не Бузера? :(
Ответ evil_leprechaun
Как можно из всех мощных контрактов пытаться обменять Луола и Ноа, а не Бузера? :(
Пытаться можно и Бузера. Вопрос кого из этих троих РЕАЛЬНО можно сменять? Ответ очевиден, реально Денга и Ноа, и почти нереально Бузера.
Во фронт-офисе Чикаго реалисты, а не фантазеры?)

Если серьезно, пока слухи. Текущие ГМы достаточно скрытны и осторожны.
Пока ясно, что есть желание подняться в ТОР драфта, есть желание уменьшить платежку (поэтому МЕГАтрейды, имеющие какую-никакую реальность Бузера в Никс на Амарэ или ЛАЛ на Гоазоля не будут пытаться сделать, владелец жлоб, а у парней контракты жирней и опасней). Поэтому Денг в слухах.
Ответ Muerte
Пытаться можно и Бузера. Вопрос кого из этих троих РЕАЛЬНО можно сменять? Ответ очевиден, реально Денга и Ноа, и почти нереально Бузера. Во фронт-офисе Чикаго реалисты, а не фантазеры?) Если серьезно, пока слухи. Текущие ГМы достаточно скрытны и осторожны. Пока ясно, что есть желание подняться в ТОР драфта, есть желание уменьшить платежку (поэтому МЕГАтрейды, имеющие какую-никакую реальность Бузера в Никс на Амарэ или ЛАЛ на Гоазоля не будут пытаться сделать, владелец жлоб, а у парней контракты жирней и опасней). Поэтому Денг в слухах.
Да не получится в топ драфта вылезти на столько, чтобы взять кого-то стоящего, кто может приблизиться к уровню Денга в ближайшие 2-3 сезона...Равно как и к уровню Ноа.
У команды будет хорошая возможность в следующем году взять высокий драфт, в том числе и за счет трейдов. Дать отдохнуть год Роузу от игры и выйти на нормальный драфт, который может быть у того же Вашингтона или Шарлотт, например.
Это будет очень хреново, если клуб потеряет Денга...таких форвардов в лиге по пальцам перечесть и все заняты...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем