1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дуэйн Уэйд: «Все, что мы сделали, – это дважды победили дома»

0

Дуэйн Уэйд: «Все, что мы сделали, – это дважды победили дома»

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд заявил, что борьба в финале Восточной конференции с «Бостоном» (2-0) еще далека от завершения.

«Все, что мы сделали, – это дважды победили дома. Против нас играет очень сильная команда, которая в следующих двух матчах в Бостоне, будьте уверены, покажет нам все, на что она способна», – цитирует Уэйда The Associated Press.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да порвете их, как тузик грелку
Ответdwyanewade
да порвете их, как тузик грелку
Конечно порвут,ведь у Майями восемь человек в защите играют.
Ответwefwtgerw
Конечно порвут,ведь у Майями восемь человек в защите играют.
А у вас не один)))))))
Сегодня возьмом игру сделаем Бостон))
лучше это «все,что мы сделали» сделал бы бостон)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости