1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дерек Фишер: «У «Оклахомы» есть шанс выиграть третий матч»

0

Дерек Фишер: «У «Оклахомы» есть шанс выиграть третий матч»

Защитник «Оклахома-Сити» Дерек Фишер считает, что игра команды в первых двух матчах с «Сан-Антонио» (0-2) позволяет надеяться на более успешное выступление на своей площадке.

«Мы не опускаем руки. Конечно, мы расстроились – мы не любим проигрывать. Но все равно рады, что нам удается следовать своему плану, совершать какие-то правильные действия, исправлять ошибки. У нас есть шанс выиграть третий матч», – цитирует Фишера The Associated Press.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он один из тех, кто портит игру.
Ответfiona
Он один из тех, кто портит игру.
да ладно?!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответfiona
Он один из тех, кто портит игру.
мне прям интересно стало, а каким образом Фишер портит игру?
шанс небольшой, прямо скажем
у вас был шанс выиграть 1 игру, перед 4 четвертью вели +9, но профилонили. с 1-1 проще играть нежели 0-2
пока шансы команд выиграть серию одинаковы. Окла переезжает к себе домой. С учетом напряженных игр в Сан-Антонио невозможно предугадать результат игр в Оклахоме.
ОтветHorace
пока шансы команд выиграть серию одинаковы. Окла переезжает к себе домой. С учетом напряженных игр в Сан-Антонио невозможно предугадать результат игр в Оклахоме.
Да че там одинаковые. 55 на 45 в пользу Оклахомы.
ОтветHorace
пока шансы команд выиграть серию одинаковы. Окла переезжает к себе домой. С учетом напряженных игр в Сан-Антонио невозможно предугадать результат игр в Оклахоме.
иди на проход бегунков квартирку залепи, дают то некисло, коэф. 5.5, а шансы то равные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости