1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Дюрэнт: «Мы выйдем и будем бороться»

0

Кевин Дюрэнт: «Мы выйдем и будем бороться»

Форвард «Оклахома-Сити» Кевин Дюрэнт заявил, что его команда готова дать бой «Сан-Антонио» в финале Западной конференции.

«Я понимаю, что это первая команда по итогам регулярного чемпионата, это очень сложный соперник, они не проигрывали уже пару месяцев. Но я считаю, нам тоже есть что предъявить, и мы выйдем и будем бороться», – цитирует Дюрэнта The Associated Press.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо не бороться, надо побороть.
Рекомендуем
Главные новости