1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джош Смит: «Все, что мне известно, – это то, что в моем контракте остался еще один год»

0

Джош Смит: «Все, что мне известно, – это то, что в моем контракте остался еще один год»

Форвард «Атланты» Джош Смит отказался прокомментировать свое требование об обмене, заметив, что это может обернуться для него денежным штрафом.

«Все, что мне известно, – это то, что в моем контракте остался еще один год, поэтому я однозначно остаюсь в «Атланте». В межсезонье я должен стать лучше и сделать все возможное, чтобы помочь своему клубу. Я остался игроком «Хоукс» после дедлайна и остаюсь им и сейчас», – цитирует Смита The Atlanta Journal-Constitution.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветGK8
в бостон
На Раннера
Экономный Джош
первый кандидат на обмен газоля. Точнее второй, первый Олдридж.
ОтветHorace
первый кандидат на обмен газоля. Точнее второй, первый Олдридж.
Первый ЛеБрон!
ОтветHorace
первый кандидат на обмен газоля. Точнее второй, первый Олдридж.
«первый Олдридж» - где же вас таких берут? Как правильно заметил Дима, а что не ЛеБрон или Дюрант?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости