1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Билл Кинг: «Боян Богданович очень хочет играть за «Нетс»

0

Билл Кинг: «Боян Богданович очень хочет играть за «Нетс»

Генеральный менеджер «Нетс» Билли Кинг заявил, что хорватский форвард Боян Богданович, права на которого клуб приобрел на драфте прошлого года, очень хочет присоединиться к команде, осталось только урегулировать финансовые вопросы с турецким «Фенербахче-Улкером».

«Мы хорошо поговорили. Он очень хочет играть. Когда придет время, мы обсудим его контракт и посмотрим, можем ли мы его приобрести. Но он очень хочет приехать и играть за нас. У него была подписка на NBA League Pass и он смотрел наши игры, поэтому сейчас у него такой же настрой, какой был в день драфт», – передает слова Кинга The Nets Daily.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто это???
Я кстати тоже не прочь за бруклин погонять и лига пас тоже смотрю!)
Ответki58ll
Кто это??? Я кстати тоже не прочь за бруклин погонять и лига пас тоже смотрю!)
Ты дурак? Как можно не знать Богдановича??
ОтветArkonap
Ты дурак? Как можно не знать Богдановича??
Надеюсь это сарказм?!)
Тогда хоть смайлик ставь.
Жалко парня! Иметь лиг пасс и смотреть Нетс??
новость боян
ну какая русская (свадьба) команда без бояна?
Ну, если он ОЧЕНЬ хочет, то почему бы и нет???
Хороший снайпер и физически готов, крепкий. Типа Павловича.
Рекомендуем
Главные новости