1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дэвид Уэст: «Мы играем только на победу»

0

Дэвид Уэст: «Мы играем только на победу»

Форвард «Индианы» Дэвид Уэст заявил, что команда решительно настроена обыграть «Майами» во втором раунде плей-офф.

«Наша цель – не просто выйти на площадку и дать бой «Хит». Мы пытаемся выиграть серию. Мы играем только на победу», – цитирует Уэста The Associated Press.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он сам не верит в свои слова.
Ответpaul_pierce34
Он сам не верит в свои слова.
Ещё как верит!!!Он осторожен в высказываниях...удача на стороне Пейсерс!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости