1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майк Браун: «Сегодня нас побили»

0

Майк Браун: «Сегодня нас побили»

Главный тренер «Лейкерс» Майк Браун после поражения в первом матче серии с «Оклахома-Сити» (90:119) заявил, что в плей-офф не может быть никаких оправданий.

«Сегодня нас побили. Можно говорить что угодно, о том, что в серии семь матчей, о том, что это был не наш день, и так далее. Самое главное то, что это плей-офф, мы должны выходить и играть, и мы этого не сделали. Нас побили. Но это только одна игра, мы должны оправиться перед следующей», – цитирует Брауна The Associated Press.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вас будут бить и дальше! 0-4 в пользу Тандер!
Ответзаблокированному пользователю
Вас будут бить и дальше! 0-4 в пользу Тандер!
да не ты че)) 4-2 думаю будет
Ответзаблокированному пользователю
да не ты че)) 4-2 думаю будет
вряд ли. 4-0 самое то.
Я тоже хочу тебя побить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости