1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Оклахома-Сити» установил рекорд клуба по потерям

0

НБА. «Оклахома-Сити» установил рекорд клуба по потерям

«Оклахома-Сити» в стартовом матче серии плей-офф с «Лейкерс» установил новый рекорд клуба по количеству потерь, совершив лишь 4 ошибки за всю встречу, сообщает The Associated Press. Одна потеря – на счету Расселла Уэстбрука, две – у Джеймса Хардена и одна – у Ройала Айви.

«Тандер» открыл счет в серии, одержав уверенную победу со счетом 119:90.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тьфу ты, сначала подумал наоборот, что очень много потерь совершили))
Лучше бы быть да некуда.
рекорд ПО вроде как у детройта в финале против сас в 2005 году, только 2 потери.
ОКС показала в этой игре образцовый баскетбол.
все равно верю в лал
Рекомендуем
Главные новости