1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Владимир Штам: «Благодарим Харченко и Попову за хорошую работу в «Динамо»

0

Владимир Штам: «Благодарим Харченко и Попову за хорошую работу в «Динамо»

Генеральный директор московского «Динамо» Владимир Штам рассказал, о кадровых изменениях в екатеринбургской команде.

«Приняли решение покинуть клуб игроки, которые составляли костяк коллектива в этом сезоне. Татьяна Попова перешла в УГМК, который с ее помощью, наконец, завоюет титул чемпиона Евролиги. К нашему большому сожалению решила уйти в другой клуб и Елена Харченко. Мы искренне благодарим Лену и Таню за хорошую работу в «Динамо» и желаем им успеха», – цитирует Владимира Штама «Р-Спорт».

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости