1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Видмер перешла из УГМК в московское «Динамо»

0

Видмер перешла из УГМК в московское «Динамо»

Центровая сборной России Татьяна Видмер подписала соглашение с московским «Динамо», сообщает пресс-служба столичного клуба. Баскетболистка перешла в «Динамо» из екатеринбургского УГМК.

Подробности контракта не разглашаются. Видмер является трехкратной чемпионкой России, чемпионкой Европы и трехкратным бронзовым призером Евролиги.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости