1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джо Джонсон: «Хочу чаще получать мяч»

0

Джо Джонсон: «Хочу чаще получать мяч»

Атакующий защитник «Атланты» Джо Джонсон остался недоволен тем, что редко получал мяч по ходу четвертого матча серии первого раунда плей-офф между «Бостоном» и «Атлантой» (101:79).

«Селтикс» не делали против меня чего-то особенного в защите. Речь идет о том, что я редко получал мяч. Вот и все», – цитирует игрока The Boston Globe.

В четвертом матче Джонсон совершил всего 8 бросков, в то время как в первых трех поединках на его счету 15, 17 и 28 попыток соответственно.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чаще попадать в кольцо он не хочет?
на фото черный рот у джо, словно тутовника наелся
играет все хуже и хуже, амнестировать его надо пока не превратился во второго рашада льюиса
ОтветDjoke
играет все хуже и хуже, амнестировать его надо пока не превратился во второго рашада льюиса
позапрошлую игру неплохо сыграл
Рекомендуем
Главные новости