НБА. Плей-офф. Первый раунд. «Клипперс» победили «Мемфис», «Даллас» проиграл серию с «Оклахома-Сити» и другие результаты

«Клипперс» и «Мемфис» устроили настоящее представление, где все решалось в последней атаке – Руди Гэй промахнулся, и калифорнийцы вышли вперед в серии со счетом 2-1. В центральном матче сегодняшнего дня – действующий чемпион «Даллас» вновь уступил «Оклахома-Сити» на своей площадке и выбыл из борьбы в плей-офф (0-4).

Плей-офф

Первый раунд

Дата проведения
5 мая, 22.00, «Amway Center»
Орландо
Дж. Ричардсон (25), Дэвис (24 + 11 подборов), Нельсон (12 + 11 передач), Тюркоглу (11), Андерсон (11) – старт; Редик (10 + 7 передач), Э.Кларк (4 + 8 подборов), Ортон (2), Дюхон (0), К. Ричардсон (0).
Индиана
Уэст (26 + 12 подборов + 5 потерь), Грэйнджер (21 + 7 подборов), Хибберт (14 + 11 подборов), Хилл (12), Джордж (2 + 9 подборов) – старт; Коллисон (11 + 9 передач), Барбоза (7), Амундсон (4), Хэнсбро (4).

Счет в серии: 1-3.

Дата проведения
6 мая, 00.30, «Crypto.com Arena»
Клипперс
Пол (24 + 11 передач), Гриффин (17 + 5 потерь), Фой (16), Батлер (4), Джордан (0) – старт; Мо Уильямс (8), Янг (7), Мартин (4), Эванс (4 + 11 подборов), Бледсоу (3).
Мемфис
Гэй (24 + 7 подборов), Рэндолф (17), Марк Газоль (11 + 10 подборов), Конли (9 + 8 передач), Аллен (4) – старт; Пондекстер (11), Мэйо (6 + 9 подборов + 5 потерь), Спейтс (4), Аренас (0), Селби (0), Каннингем (0).

Счет в серии: 2-1.

Дата проведения
6 мая, 03.30, «American Airlines Center»
Даллас
Новицки (34), Кидд (16 + 7 подборов + 8 передач), Терри (11), Мэрион (9), Хэйвуд (4) – старт; Маинми (10), Картер (8 + 8 подборов), Уэст (3), Райт (2).
Оклахома-Сити
Дюрэнт (24 + 11 подборов + 5 потерь), Уэстбрук (12 + 6 передач), Ибака (10), Сефолоша (5), Перкинс (0) – старт; Харден (29), Фишер (12), Коллисон (4), Мохаммед (4), Кук (3).

Счет в серии: 0-4.

Дата проведения
6 мая, 06.00, «Delta Center»
Юта
Харрис (21), Джефферсон (21 + 11 подборов), Миллсэп (9 + 11 подборов + 5 блок-шотов), Ховард (5), Хэйворд (4) – старт; Фэйворс (15 + 11 подборов), Беркс (11), Кэрролл (2), Кантер Фридом (2), Тинсли (0).
Сан-Антонио
Паркер (27 + 6 передач + 5 потерь), Данкан (17), Грин (14), Диао (2), Ленард (2) – старт; Джексон (13), Сплиттер (10 + 8 подборов), Нил (6), Джинобили (6 + 10 передач), Боннер (3), Блэйр (2), Андерсон (0).

Счет в серии: 0-3.

Материалы по теме


167 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ AA MM
Умнички.
Поздравляю тебя и всех других не спящих болельщиков Спёрс с тринадцатой победой подряд!
Паркер выдал убийственную четвёртую четверть. МВП.
+7
0
+7
DeAndre Jordan, C 0-0 0-0 0-0 0 3 3
Суровый центр. Сколько он там год получает?
+5
0
+5
Этот дурдом в исполнении Гриффина продолжается-явный рисованный фол изобразил Блейк.Вообще с переходом Пола Клипперс превратились в сборище актеров плохого бродячего цирка.Ну и люди в сером охотно подыгрывают таким клоунам.
+4
0
+4
Насколько выше классом Бегемот Зак ,чем однообразный данкер Гриффин.
+4
0
+4
Тут недавно спорили кто лучший ПГ сейчас.Почему-то про Паркера никто особо не вспоминал!!! Считаю,он лучший!!! Никакой не Пол (((
+4
0
+4
Мелкий вонючий Крис Пол разыграл спектакль с падением на паркет.А до этого оскорбленную невинность изобразил БлейкГриффин.
Клипперс все более становится похожей на команду бродячих клоунов.
+4
-1
+3
Пора Мемфису не доводить дело до концовок,а просто иметь уверенное преимущество .Надеюсь-это последняя победа Клипперс в серии.
+2
0
+2
Похоже актерство дало свои плоды-свое преимущество Мемфис разбазарил.
+2
0
+2
Ответ Felps
Поздравляю тебя и всех других не спящих болельщиков Спёрс с тринадцатой победой подряд! Паркер выдал убийственную четвёртую четверть. МВП.
Если ЛАК выйдут в следующий круг, очень будет интересно посмотреть на дуэль действительно лучших разыгрывающих лиги, которые про себя ничего не говорят, а выходят и играют.
+2
0
+2
Ответ PolarBear
Гриффина в прошлом году считали, чуть ли новой мегазвездой, может мешает свалившаяся ответственность во втором сезоне. То ли приход Пола заставил уйти в тень. А может и зазвездился слегка.
Да он просто на поверку - мало что умеет в атаке. Удивительно мало. В решающий серьезных матчах. когда ему не дают «летать» над кольцом, от него толку в атаке нет почти. Средний бросок отсутствует, он прет под кольцо наудачу. Судьи дают на нем фолы (звезда!) дак он даже штрафные пробивает хуже Шака.
+2
0
+2
Жаль,что эти клоуны из Лос-Аннджелеса выиграли...Недостойная команда...
+3
-1
+2
как же достал этот криворукий убогий баскетбол, нормальные матчи будут в этой галимой серии или насилие зрителей в прямом эфире будет вечным?
+2
0
+2
Ответ JiG3I
Спасибо :) А где вы сопку нашли? Я думал, что нбашные сопки банят вообще О_о
http://livetv.ru/allupcomingsports/3/
Ищите обычно здесь.Каждый день конечно не выкладывают,но если рейтинговые матчи или играют Газоли сопки есть всегда.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
У Клипперс в клатче преимущество в виде Криса Пола-хотя он тот еще нытик..А вообще-как команда-значительно слабее,чем Мемфис причем во всех линиях,включая тренера(исключая Пола). Клипперс без вариантов сольет Сперс-если каким-то чудом пройдет Мемфис. А вот Мемфис для Сперс неудобен.Хочется видеть борьбу ,а не односторонние избиения. Поэтому конечно -лучше ,чтобы Мемфис выиграл.
Это ты нытик! Стонешь тут и стонешь, аж глаз режет. А ведь тебе кажись под 50 дядя... Мдааа.

Писать тебе лучше сугубо о бостоне, но и там ты умудряешься скулить.

Бостон и без твоих соплей победит.
+2
-1
+1
Конли м..дак ((( Зачем на трёшку выводить было Гэя? ((
+1
0
+1
Мне, как болельщику САС, хотелось бы, чтобы ЛАК вышли на нас, а не Мемфис. С МЕМ заруба будет, а в серии с ЛАК 4-1 ожидаю.
+1
0
+1
Жаль Орландо-команда сделала все что смогла.
+1
0
+1
Ответ Lemazer
DeAndre Jordan, C 0-0 0-0 0-0 0 3 3 Суровый центр. Сколько он там год получает?
Хороший вопрос :)
Отбили-заматчили у ГСВ это сырое счастье.. (вышло ему по 10+лимончиков). Теперь это вопрос, а не Бедриньш ли он? :) Малость потемнее, но И без штрафного броска, И рыхлый в защите... Только блокирует. Но блок - это такое средство скорее устрашающее, чем эфективное: статистически мячик после блока попадает сопернику так же часто как и своему.. В сухом остатке - сырое недоразумение. Только ну Оооооочень Перспективное, ясное дело!
+1
0
+1
Гриффин - ниочем. Дерево летающее.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Жаль,что эти клоуны из Лос-Аннджелеса выиграли...Недостойная команда...
МАчт я не смотрел, а только вот 4-ёх минутные рекап!
Как можно не уважать команду, которая доказывает что у неё есть характер, сколько матчей они уже втащили в концовках? Только в ПО против Мишек уже 2.
А про кривое лицо СР3, знаешь, на войне и в игре все средства хороши, и Газоль тоже в фин серии против Бостона корчил там что-то, боль какую-то.
Ну а многоуважаемый Кеп из Бостона вообще на инвалидной коляске гонял и ничОО!
ЛАК - молодая команда, нет чтоб пожелать успехов, хоть интересней с ней на западе стало, ты же только обос..ть! Плохо, плохо товарищ.

А когда про клоуна подумаешь, в зеркало посмотри.
+2
-1
+1
Ха хаха, а грифиена то не отважились выгонят, это был бы уже 2ой технический
+1
0
+1
вест конечно шЫкарно все матчи серии проводит.жаль он все-таки инди выбрал как свободный агент,а не бостон(
+1
0
+1
Нафига трешку в конце бросать????
+1
0
+1
Чем занимался Гей последние три минуты?Не слишком ли поздно стал попадать?
+1
0
+1
Соседи по Техасу, конечно сильно разочаровали меня в первом раунде... Надеялся, что старички попьют кровушки тандер, а в итоге 0 побед из 4-ёх матчей. И кто теперь будет смотреть, что практически в каждом из них была борьба!?
А вот Окла-Лейкерс, будет чрезвычайно интересно.
+1
0
+1
На Западе, можно составит топ-лист разыгрывающих( ИМХО )
1-ТР, 2-СР3 , 3-Уестбрук.
Всё-таки Кидд и Нэш уже не тянут до лучших, хотя они безусловно великие. А Дерон не тянул в этом сезоне мёртвый Джерси. Уестбрук, при вём своём эгоизме, постоянно набирает за 20 очков, так что баскетболист он не плохой, но всё-же не совсем ПГ.
+1
0
+1
Вытянули таки судьи, все решение в пользу Орландо и чтобы Мэджик без них делали?
+1
0
+1
Если Майами выйдут на Spurs , то максимум 2 матча возьмут!!! И то вряд ли (((
+1
0
+1
САС машина просто!!! Не представляю кто сможет у них 4 матча выиграть.ЛАЛ разве что только (((
+2
-1
+1
Ответ AJ
Если ЛАК выйдут в следующий круг, очень будет интересно посмотреть на дуэль действительно лучших разыгрывающих лиги, которые про себя ничего не говорят, а выходят и играют.
Любопытно! Но CP3, нужно ещё добраться до САС, так как, даже если Клипперс пройдут медведей, то не факт что они выживут физически после седьмого матча. Ох там заруба идёт!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий