НБА. Дуайт Ховард не будет присутствовать на матчах «Орландо» в плей-офф
Сегодня главный тренер «Орландо» Стэн Ван Ганди рассказал, что центровой команды Дуайт Ховард проведет последующие три недели в Лос-Анджелесе, информирует ESPN. Игрок восстанавливается после операции по поводу грыжи межпозвоночного диска.
Это означает, что Ховард, скорее всего, не будет присутствовать на матчах «Орландо» в плей-офф.
Несколько недель назад Стэн Ван Ганди подтвердил, что Ховард потребовал его отставки.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
никогда бы не подумал что буду писать такой бред, но Орландо в роли Детки как основного центрового смотрится как минимум не хуже чем когда с апатичным Ховардом.((