ЛеБрон Джеймс: «Выиграть третье звание MVP для меня очень важно»
Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс признался, что очень хотел бы выиграть звание MVP регулярного чемпионата в третий раз.
«Если честно, это много значит для меня. Очень много. Если я выиграю MVP, то встану в один ряд с великими игроками, которые получали эту награду трижды.
Помню, я еще был маленьким и худеньким, но уже тогда, смотря матчи в Акроне, понимал величие этих игроков. Это были настоящие легенды. Я всегда уважал то, что они сделали для баскетбола», – приводит слова Джеймса ESPN.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Коби почему то не стремится выиграть МВП или звание лучшего бомбардира
мир потрясен этой новостью!
аргумент - сперва добейся и сам дурак, оскорбления и потоки бессмысленного бреда, сахарного по отношению к сами-знаете-кому и друнопахнущего в отношении всего остального и окружающего.
при этом интеллекта, приблизительно как у и их героя, не присутствует