1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Отис Смит: «Ховард не просил меня уволить Ван Ганди»

0

Отис Смит: «Ховард не просил меня уволить Ван Ганди»

Генеральный менеджер «Орландо» Отис Смит заявил, что центровой Дуайт Ховард не просил его уволить главного тренера Стэна Ван Ганди.

«Он никогда не просил меня об этом. Мне об этом известно не было. Стэн продолжит тренировать команду до конца сезона. Останется ли он в следующем сезоне? Сейчас у меня нет ответа на этот вопрос. Кто будет в нашем составе, я также не могут сейчас ответить», – цитирует Смита ESPN.com.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Останется ли он в следующем сезоне? Сейчас у меня нет ответа на этот вопрос. Кто будет в нашем составе, я также не могут сейчас ответить»,
__________________________________________________
Ховард запретил рассказывать ?
Пора заканчивать эту мыльную оперу. Летом трейданите Ховарда, например, к Быкам или в «Нетс» к дружбану Супермена Дерону Уильямсу, чтобы хоть чего-то наварить и не остаться с фигой в кармане, и начинайте строить новую команду вокруг нового игрока, например, Стэна Ван Ганди:-)))
это никогда не закончиться...
Отис Смит: «Ховард не меня просил уволить Ван Ганди»
ОтветF1amberg
Отис Смит: «Ховард не меня просил уволить Ван Ганди»
+1)
Ховард не просил,он потребовал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости