17

Агент Грега Одена: «Мой клиент не завершает карьеру»

Агент Грега Одена Майк Конли заявил, что центровой, перенесший несколько серьезных операций на коленях, с нетерпением ждет своего возвращения на площадку.

«Он не завершает карьеру. Он сделает это, только если будет вынужден, но я не демаю, что это тот случай. Он делает все возможное, чтобы вернуться на площадку как можно скорее. Есть вероятность, что он вернется в «Портленд», но решение принимать клубу. Моя работа – найти для него лучший вариант», – цитирует агента CSNNW.com.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
C Private или Hustler все-таки видимо не сложилось...
Агент Грега Одена: «Мой клиент не завершает карьеру», так и тянет дописать «он ее не начинал»...

По сути, пусть пробует. За кортом и и близко подобных сумм не увидит, даже если на минималку подпишут. Поэтому будет пробовать до последнего. Вернутся в Портленд... после отчисления - сильно сомневаюсь. Теперь идти к кому-нибудь с хорошими физиотерапевтами и тренерами по физ.подготовке. Тут нужен очень индивидуальный подход, что бы начать нагружать колени, не говоря о играть на полную катушку. Удачи Одену, и побольше здоровья
Агент Грега Одена... Майк Конли?
Ответ diehard
Агент Грега Одена... Майк Конли?
Ну с Огае Стейт как повелось при знакомствах с «чиками», так парни решили не менять работающую модель)))
Ответ diehard
Агент Грега Одена... Майк Конли?
Отец Конли из Мемфиса)
Они с младшим корешами были в колледже
в финикс на минималку к гортату в помощь,ток пускай на год подписывается,а то вдруг за играет.
Ну кстати в Мемфис под Газоля нормально. К старому приятелю под крыло
Агент Грега Одена:«Мой клиент не начинал карьеру»
В санс ему надо,его там поставят на ноги и еще там великий Нэш
Ну если только за мед. помощь, и то будет сам ее оплачивать...на таких условиях любая команда возьмет его
Не знал, что старший Конли тоже в спорте...

Наверно, эти Конли - полседняя надежда Грега: младший на корте, старший вне его...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем