8

НБА. Джерри Слоун может возглавить «Нью-Йорк»

Как сообщает Si.com, ссылаясь на источники, близкие к Джерри Слоуну, бывший главный тренер «Юты» не против возглавить «Нью-Йорк», если клуб решит уволить Майка Д’Антони.

Слоун объявил о завершении тренерской карьеры в феврале прошлого года и с тех пор уже отклонил немало предложений. В интервью, данном SI.com в начале января, тренер признался, что подумывает о возвращении в лигу.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слоуна я бы нанял генеральным менеждером Никс + полную ему свободу действий.
а я все равно хочу, чтобы он вернулся в «Юту»
В Нью-Йорке его трудно представить. Д’Антони и Слоун - это совершенно две разные системы. Может, Слоун, и сладит с Мелычым, поставит дисциплину, но сколько времени займет перестройка в команде - это интересный вопрос.
неплохой вариант, а главное хороший тренер.
интересно, а Кшишевски все-таки когда-нибудь решиться возглавить команду из НБА? было бы классно на него взглянуть, даже в том же никс.
Ага! Ассистентом к Филу :)
очень хотелось бы, чтоб Джерри возглавил никс
Слоан - вне сомнения, лучший из недооцененных тренеров НБА за всю его историю. Гениальный тактик, воспитатель талантов. Но если тренеров будет выбирать Мело, а не наоборот, то, боюсь, из этой затеи вряд ли выйдет что-то толковое.
было бы очень интересно, или мело бы заиграл как умеет с самоотдачей или пошел бы на выход
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем