4

НБА. ЛеБрон Джеймс и Кевин Дюрэнт признаны лучшими игроками недели

ЛеБрон Джеймс из «Майами» и Кевин Дюрэнт из «Оклахомы-Сити» признаны лучшими игроками недели, сообщает официальный сайт лиги.

Джеймс помог «Хит» одержать 4 победы, при этом набирая в среднем 27,8 очка (62% попаданий с игры, 90% с линии штрафных, 50% с трехочковой дистанции) 8,3 подбора, 5,8 передачи и 2 перехвата.

«Оклахома-Сити» закончила неделю с показателем 3 победы и 1 поражение, а Дюрэнт набирал в среднем 32 очка (58% – с игры, 91% – с линии штрафных, 58% -с трехочковой дистанции) и 8 подборов. В игре против «Денвера» (124:118) форвард установил личный рекорд – 51 очко.

Также на звание лучших игроков недели претендовали:

Родни Стаки («Детройт»), Дуэйн Уэйд («Майами»), Кевин Лав («Миннесота»), Тревор Ариза («Нью-Орлеан»), Джереми Лин («Нью-Йорк»), Серж Ибака, Рассел Уэстбрук (оба – «Оклахома-Сити»), Дуайт Ховард («Орландо»), Тони Паркер («Сан-Антонио»).

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Что ето такое как Лину не дали?) Ето же явное нарушение прав азиат. Расизм!
думал Уэйду дадут,или Лину.
Абсолютно по делу...
Хоть здесь за уши не притянули Лина!!
Вас всех послушать, так Лин в чём-то провинился перед лигой,обществом и вами лично. И так ясно, что Джеймс и Дюрант лучше. Призы по делу. Но Лин-то здесь причём?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем