9

Рубио примет участие в драфте НБА

Агент разыгрывающего защитника «Ховентуда» Рикки Рубио Дэн Феган сообщил ESPN.com о том, что его клиент примет участие в предстоящем драфте НБА. Однако остается неясным, под каким номером будет выбран 18-летний испанец.

После заявления Рубио о нежелании выступать за «Мемфис» встал под вопрос выбор игрока под вторым номером, который отдавался испанцу на протяжении всего года. «Оклахома-Сити», который будет выбирать на драфте третьим, интересуется другими игроками – Джеймсом Харденом и Стивеном Карри. Испанец может подойти «Сакраменто», выбирающему четвертым, учитывая потребность клуба в разыгрывающем и любовь генерального менеджера Джеффа Петри к иностранным игрокам, но, согласно источникам, руководство «Кингс» имеет к испанцу претензии.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
скока мона одну и туже инфу сообщать? все уже значют чито Рубио примет участие в драфте
А зачем Менто разыгрывающий?
У них итак полным полно маленьких: Удрих, МакКэнтс, Боби Джексон, Кевин Мартин, Гарсия...
Ответ V.I.P.
А зачем Менто разыгрывающий? У них итак полным полно маленьких: Удрих, МакКэнтс, Боби Джексон, Кевин Мартин, Гарсия...
бобби, похоже, закончит карьеру, мартин не умеет разыгрывать, а гарсия совсем не маленький.
бобби, похоже, закончит карьеру, мартин не умеет разыгрывать, а гарсия совсем не маленький.
бобби ничего такого не говорил 8-\
Гарсия частенько играет на позиции АЗ, что позволяет его причислить к маленьким=)
Достали эти ссыкуны спаниши. Он что, сам не понимает, что понижает свои акции? Туда не хочу, туда тоже... Какой клуб захочет с ним связываться, будь он хоть суперталант?

Он даже контракт себе уменьшает. В Мемфисе было бы 3,7М за первый год и 7М за 5-й. Если Менто захотят его подписать, уже будет 3-5,7М. Не захотят, будет меньше.
Ответ Flyingfishtrumpet
Достали эти ссыкуны спаниши. Он что, сам не понимает, что понижает свои акции? Туда не хочу, туда тоже... Какой клуб захочет с ним связываться, будь он хоть суперталант? Он даже контракт себе уменьшает. В Мемфисе было бы 3,7М за первый год и 7М за 5-й. Если Менто захотят его подписать, уже будет 3-5,7М. Не захотят, будет меньше.
cогласен=)
А откуда ты узнал про контракты?
Ответ V.I.P.
cогласен=) А откуда ты узнал про контракты?
хм,а чем ему Мемфис не угодил?
там Газоль-мл играе как никак
да и не самая убогая команда,по крайней мере не хуже других ауйстайдеров сегодняшних
хм,а чем ему Мемфис не угодил? там Газоль-мл играе как никак да и не самая убогая команда,по крайней мере не хуже других ауйстайдеров сегодняшних
Да -овно Мемфис.Игроки у них есть талантливые-Гей,Майо,Газоль, но Руководство д-рьмо
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем