1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Орландо» интересуется Стивом Нэшем

0

НБА. «Орландо» интересуется Стивом Нэшем

«Орландо» интересуется разыгрывающим «Финикса» Стивом Нэшем, сообщает CBSSports.com. Клуб постарается приобрести 37-летнего игрока до дедлайна.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
обменять дуайта на Нэша и кого-то ещё из Финикса. и строить контендер в Орландо)
ОтветSopTecret
обменять дуайта на Нэша и кого-то ещё из Финикса. и строить контендер в Орландо)
шикарный ход))
Мне кажется, вполне реальный вариант. Если к дэдлайну Орландо будет 4-5, например, а Финникс будет пролетать мимо ПО, то Стива могут отпустить «в аренду». Обменный пакет - Нельсон+Ортон+пик. Для Смита это ва-банк, но он по-другому не играет, а для Финникса хоть какой-то материал для перестройки. Благо, уже договаривались в прошлом году
интереснЕЕ, чем в НЙ, чо =)
Очередной бред из оперы - Дуайт ну останься у нас, ну пожалуйста...
Люди так предсказуемы, и на чужих ошибках никогда не учатся.
Вопрос сразу в голове появился...
А с какой целью интересуются?
Феникс его не отдадут я думаю...
Ответcoolreyo
Вопрос сразу в голове появился... А с какой целью интересуются? Феникс его не отдадут я думаю...
Я думаю тут будет от Неша зависеть, скажет что хочет туда, они обязаны его будут отпустить, но врятли он хочет уходить.
ОтветIvan40
Я думаю тут будет от Неша зависеть, скажет что хочет туда, они обязаны его будут отпустить, но врятли он хочет уходить.
отпустить в обмен на кого? Кто в Орландо нужен Финиксу? Джамир Нельсон чтоли? Туркоглю?

Отису нечего продавать. Только Ховарда. Так что он может интересоваться Нэшем сколько угодно :)
Неш - Ховард это интересно, но маловероятно
почему Орландо не подпишет летом Дерона Вильямса, ну и Ховард останется
а Нэш думаю никуда не собирается
Ответarbus
почему Орландо не подпишет летом Дерона Вильямса, ну и Ховард останется а Нэш думаю никуда не собирается
Потому что у них нет свободных денег в платежки что бы подписать кого то дороже 5 млн.
ОтветIvan40
Потому что у них нет свободных денег в платежки что бы подписать кого то дороже 5 млн.
время то есть
Рекомендуем
Главные новости