1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Эндрю Байнэм был дважды оштрафован за нарушение правил дорожного движения

0

НБА. Эндрю Байнэм был дважды оштрафован за нарушение правил дорожного движения

Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм был дважды оштрафован за нарушение правил дорожного движения на прошедшей неделе. Как информирует TMZ, во вторник игрока остановили за то, что на его машине не было регистрационного номера, а задние фары были подцвечены, а в четверг центровой был оштрафован за превышение скорости.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
полицейский выписал флангрант 1
Нет такого слова «Подцвечены», если это не чехословак, ну прекратите, до НГ еще 2 суток.))
ОтветDaishi
Нет такого слова «Подцвечены», если это не чехословак, ну прекратите, до НГ еще 2 суток.))
Это «новояз», нам ограниченным его не понять.
Ну дает..решил в Формулу 1 податься что ли!
ну конечно без этой новости в разделе НБА нельзя было обойтись..
а кто в Лос Анжелесе не нарушает правила
ОтветASDER
ну конечно без этой новости в разделе НБА нельзя было обойтись.. а кто в Лос Анжелесе не нарушает правила
такой знаток, прям все в ЛА нарушают...
а у байнема характер портится...
ОтветDjoke
такой знаток, прям все в ЛА нарушают... а у байнема характер портится...
ты знаешь знаток ..
потому что я их тоже нарушаю в ЛА
Рекомендуем
Главные новости