НБА. Эндрю Байнэм был дважды оштрафован за нарушение правил дорожного движения
Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм был дважды оштрафован за нарушение правил дорожного движения на прошедшей неделе. Как информирует TMZ, во вторник игрока остановили за то, что на его машине не было регистрационного номера, а задние фары были подцвечены, а в четверг центровой был оштрафован за превышение скорости.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
а кто в Лос Анжелесе не нарушает правила
а у байнема характер портится...
потому что я их тоже нарушаю в ЛА