1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Эрик Гордон пропустил матч с «Бостоном»

0

НБА. Эрик Гордон пропустил матч с «Бостоном»

Атакующий защитник «Нью-Орлеана» Эрик Гордон не принял участие в матче с «Бостоном» (97:78) из-за ушиба правого колена, сообщает AP.

Гордон повредил колено в третьей четверти стартового матча сезона с «Финиксом» (85:84), в котором он отметился 20 очками, 4 подборами и 3 передачами. По словам главного тренера «Хорнетс» Монти Уильямса, травма не была серьезной, но команда решила предоставить игроку отдых.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это без Гордона Орлеан разкатапл Бостон. Пипец.
Что б было с Гордоном +40 ?
ОтветLemazer
Это без Гордона Орлеан разкатапл Бостон. Пипец. Что б было с Гордоном +40 ?
Ну этого мы уже не узнаем :) Может быть он накосячил бы и было -10, кто знает?:)
ОтветБородач
Ну этого мы уже не узнаем :) Может быть он накосячил бы и было -10, кто знает?:)
но скорее - вряд ли. хорнетс пока выглядят впорядке. а в укороченном сезоне - каждая победа на счету
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости