1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвида Стерна освистали в Далласе

0

НБА. Дэвида Стерна освистали в Далласе

Комиссионера НБА Дэвида Стерна освистали в Далласе, сообщает АР. Глава лиги прилетел на матч между «Маверикс» и «Хит», чтобы посетить церемонию поднятия чемпионского баннера. Когда Стерн начал свою речь, в зале послышался свист, но комиссионер тут же начал поздравлять владельца команды Марка Кьюбана и услышал аплодисменты.

Стерн известен своими противоречивыми отношениями с Кьюбаном – во время финальной серии 2006 года тот обвинил главу лиги в том, что судьи помогают «Майами».

Кьюбан и владелец «Хит» Микки Эрисон проголосовали против нового коллективного соглашения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это был свист в адрес Монсона!
Ответdiehard
Это был свист в адрес Монсона!
Угу.
И на Болотной люди митинговали не против нечестных выборов, а тоже против Монсона(с).

))))))))
146% адекватных фанатов нба поддерживают стерна,вы чо!)
Это был одобрительный свист
Путину до Стерна ещё ой как далеко!) Девида вообще везде освистывают)
Кто свистит тот трансвистит))) необоснованого свиста не бывает..
Рекомендуем
Главные новости