НБА. Генеральный директор «Мэджик» позвонил Дуайту Ховарду в состоянии алкогольного опьянения
Генеральный директор «Мэджик» Боб ВандерВейде позвонил Дуайту Ховарду в состоянии алкогольного опьянения, чтобы сказать, что команда нуждается в центровом. По информации Bright House Sports Network, звонок был совершен в 1 ночи.
«Ну да, я весело проводил время с друзьями, выпил пару бокалов вина. Может быть, Дуайт подумал, что после пары бокалов неудобно говорить о деле… Возможно, надо было дождаться утра», – заявил ВандерВейде изданию.
ВандеВейде работал в головном офисе команды с 1992 года и ушел со своего поста несколько недель назад до истечения своего контракта 31 декабря.
17 комментариев
да в мэджик все решения принимаются под этим делом)
Ну хоть кто-то сказал об это Ховарду)) Уж теперь-то он точно останется в Мэджик!
звонит такой и говорит: «Дувик, ик, дрогой, я тя так, ик, увжаю... не уходи, ик, от нас пжалста, а?» и звук падения тела.
Чисто по нашему «решил проблему»:)
Ждем звонков к Дуайту от пьяных Отиса Смита и Стена Ван Ганди ..
Дуайт может еще ждать 29 пьяных звонков от остальных
Всем в НБА нужны центры.Дуайту лучше сменить симку)
Тоску по Родине он заглушал курением гашиша(с)
Смешно...Хорошо, что хоть не плакал)
кстати, он покинул свой пост до или после этого звонка?
кстати, он покинул свой пост до или после этого звонка?
во время
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











