НБА. Эйндж намерен заняться усилением состава «Селтикс»
Как сообщает NESN.com, Дэнни Эйндж намерен в ближайшее время заняться усилением состава «Бостона». Первоочередной целью генерального менеджера является заключение контрактов с бывшими игроками «Селтикс», ставшими свободным агентами: Гленом Дэвисом, Делонте Уэстом и Джеффом Грином.
В настоящее время в ростере «Бостона» числятся девять игроков.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Какой же менеджер не будет стараться усилить состав? Новостники как дети прям.
Нужно искать другие варианты - в том числе обмены.
Вотафак??? ))
http://www.sports.ru/photogallery/69515601.html?photo_id=69517143
подпись: Форвард «Бостона» Глен Дэвис пробует себя в качестве игрока «Уизардс»