1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Фишер примет участие в переговорах в пятницу

0

НБА. Фишер примет участие в переговорах в пятницу

Бывший президент профсоюза Дерек Фишер прибыл в Нью-Йорк, чтобы присоединиться к игрокам в переговорах с руководством лиги, которые состоятся 25 ноября, сообщает Yahoo! Sports.

Разыгрывающий «Лейкерс» не участвовал в предыдущей встрече сторон, которая проходила во вторник и среду.

«Игроки почувствовали, что им необходимо присутствие Дерека, чтобы продолжать переговоры», – сказал один высокопоставленных предствителей руководства лиги.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это чуваки... йоо... мы че хотели сказать то... эээ.... ну короче... йо чуваки... че за западло.... йо....

Короче браза, а че базарить то надо?...
Дерека надо бы позвать, йо!
да уж, Санта Барбара, серий 274920124-я
Рекомендуем
Главные новости