19

НБА. Дэвид Стерн готов улучшить предложение владельцев

Как сообщает обозреватель ESPN Рик Бучер, комиссионер НБА Дэвид Стерн готов улучшить предложение владельцев, но отменит сезон, если игроки ответят отказом.

Во вторник стороны возобновили переговоры. Следующее заседание руководства лиги и игроков назначено на пятницу. Ожидается, что в ней примет участие бывший президент профсоюза Дерек Фишер.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот собственно та точка, когда все сбили кулаки и начался разговор по делу.

50 на 50 и не трогать исключения среднего уровня.
Ответ CAH9t.LAN
Вот собственно та точка, когда все сбили кулаки и начался разговор по делу. 50 на 50 и не трогать исключения среднего уровня.
Да, Стерн сейчас этим шагом отвел от себя удар.. Теперь мячик на половине игроков, и если они откажутся, вся тяжесть общественного мнения ударит по ним..
Хитрый хитрый Стерн.. ))
Наконец-то! Симмонс был прав в том, что лиге нужно «сделать игрокам уступку, чтобы те сохранили лицо», но не прав в том, что «Стерн слишком упрям, чтобы уступить». Старик понимает что к чему ни разу не хуже Симмонса.

Теперь слово за игроками. Надеюсь, они успели понять, что лучшее предложение им никто не даст, и не воспримут этот ход Стерна, как проявление слабости.
Ответ Flyingfishtrumpet
Наконец-то! Симмонс был прав в том, что лиге нужно «сделать игрокам уступку, чтобы те сохранили лицо», но не прав в том, что «Стерн слишком упрям, чтобы уступить». Старик понимает что к чему ни разу не хуже Симмонса. Теперь слово за игроками. Надеюсь, они успели понять, что лучшее предложение им никто не даст, и не воспримут этот ход Стерна, как проявление слабости.
Воот. Если они опять завопят «Мы уступили так много, а они всего лишь сделали нам одну уступку!», то я даже не знаю, кому и что делать...
тут главный вопрос улучить для кого?)))
Зря... в январе игроки бы согласились на гораздо меньшие требования.
Ответ al77
Зря... в январе игроки бы согласились на гораздо меньшие требования.
Ты пойми одно что Стерн очень хочет подписать СВА до рождества, а после для него не принципиально уже будет.
Тест на наличие мозгов у игроков.
А зачем? Всё равно сезона не будет.
я думаю, игроки сейчас примут любую уступку владельцев за слабость таки. За боязнь потерять сезон и деньги. И будут настаивать на своём, может быть уступая владельцам таки 1, максимум 2 процента (и то сомневаюсь, что на такую щедрость готовы сейчас :))
Игроки будут тупить и сезона не будет
да ладно вам, сезон может стартануть и на 40 игр. пока ещё время есть.
Надеюсь, игроки понимают, что если подпишут, то и уважение к ним останется, мол мы дожали, владельцы сдались и улучшили предложение, и сезон начнётся, а это им естественно деньги, респект, реклама и кучу соханённых рабочих мест для жителей Лос-Анджелеса, не говоря уже о болелах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем