Еврочеллендж. 3-й тур. «Пардубице» обыграл «Говерлу» и другие результаты

Еврочеллендж

Регулярный чемпионат

3-й тур

Группа А

Нитра Словакия – Фуэнлабрада Испания – 75:86 (19:24, 24:22, 16:29, 16:11)

22 ноября. 21.00

Долфинс Швеция – Олденбург Германия – 73:93 (19:21, 13:24, 26:24, 15:26)

22 ноября. 22.00

Положение команд: Олденбург Германия – 3-0, Фуэнлабрада Испания – 2-1, Долфинс Швеция – 1-2, Нитра Словакия – 0-3

Группа B

Армия Грузия – Лейден Голландия – 74:71 (22:15, 14:22, 18:21, 20:13)

22 ноября. 18.00

Бешикташ Турция – Геттинген Германия – 105:94 (23-18, 28-30, 23-24, 31-22)

БЕШИКТАШ: Уильямс (50), Хоукинс (23), Кемп (15)

22 ноября. 22.00

Положение команд: Бешикташ Турция – 3-0, Армия Грузия – 2-1, Лейден Голландия – 1-2, Геттинген Германия – 0-3.

Группа C

Простейов Чехия – Роанн Франция – 85:87 (10-18, 24-22, 15-23, 36-24)

22 ноября. 21.00

Пардубице Чехия – Говерла Украина – 72:69 (24:12, 16:16, 15:19, 17:22)

23 ноября. 21.00

Положение команд: Простейов Чехия – 2-1, Роанн Франция – 2-1, Пардубице Чехия – 2-1, Говерла Украина – 1-2.

Группа D

Aтомеруму Венгрия – Химик Украина – 73:76 (18:18, 10:18, 18:17, 27:23)

22 ноября. 20.30

Вентспилс Латвия – НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 77:75 (20:21, 25:14, 12:24, 20:16)

ВЕНСПИЛС: Янг (19), Грей (19), Мейрс (15)

НИЖНИЙ НОВГОРОД: Игнерски (20 + 16 подборов), Протич (18), Антонов (10)

22 ноября. 21.00

Положение команд: Химик Украина – 2-1, Вентспилс Латвия – 2-1, Aтомеруму Венгрия – 1-2, НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 1-2.

Группа E

ЕНИСЕЙ РОССИЯ – Клуж Румыния – 73:81 (24:18, 13:19, 22:26, 14:18)

ЕНИСЕЙ: Бакстер (23 + 5 подборов), Топоров (14), Хукич (13), Киканович (11 + 6 подборов), Комаровский (10 + 5 подборов), Ниссим (2 + 9 передач).

КЛУЖ: Мийович (24 + 7 подборов), Дайкс (19), Моррис (14 + 5 подборов + 5 передач), Силвасан (11), Пол (10).

22 ноября. 15.00

Шалон Франция – Антверп Бельгия – 65:90 (17:25, 18:19, 19:21, 11:25)

22 ноября. 23.30

Положение команд: Антверп Бельгия – 2-1,Шалон Франция – 2-1, Клуж Румыния – 1-2, ЕНИСЕЙ РОССИЯ – 1-2, .

Группа F

ТРИУМФ РОССИЯ – Олин Турция – 70:61 (16:16, 18:12, 20:14, 32:35)

ТРИУМФ: Карасев (21 + 5 подборов + 4 передачи), Лэндри (16 + 6 подборов), Валиев (11), Макки (6 + 4 подбора + 4 предачи), Джефферсон (4 + 7 подборов)

ОЛИН: Стимак (18 + 10 подборов), Уилкинсон (9), Севинк (9)

22 ноября. 19.30

Эта Кипр – Аалстар Бельгия – 61:80 (13:17, 14:15, 16:25, 18:23)

22 ноября. 21.30

Положение команд: ТРИУМФ РОССИЯ – 3-0, Аалстар Бельгия – 2-1, Эта Кипр – 1-2, Олин Турция – 0-3

Группа G

Минск-2006 Беларусь – Тюрк Телеком Турция – 74:93 (20:21, 18:25, 16:27, 20:20)

22 ноября. 20.00

Каршияка Турция – Телеком Германия – 66:65 (22:21, 14:16, 11:16, 19:12)

22 ноября. 22.30

Положение команд: Минск-2006 Беларусь – 2-1, Каршияка Турция – 2-1, Тюрк Телеком Турция – 1-1, Телеком Германия – 0-2

Группа H

Шолнок Венгрия – Керавнос Кипр – 81:93 (24:27, 24:23, 18:16, 15:27)

22 ноября. 22.30

Артланд Германия – По-Ортез Франция – 87:81 (26:16, 23:14, 26:30, 12:21) 22 ноября. 22.30

Положение команд: Артланд Германия – 3-0, Шолнок Венгрия – 1-2, Керавнос Кипр – 1-2, По-Ортез Франция – 1-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья