1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ману Джинобили: «Задумаюсь о переезде в Европу, только если локаут продлится больше двух месяцев»

0

Ману Джинобили: «Задумаюсь о переезде в Европу, только если локаут продлится больше двух месяцев»

Защитник «Сан-Антонио» Ману Джинобили объяснил, что в данный момент не собирается играть в европейских клубах.

«В данный момент мое будущее связано с Бахией и НБА. Надеюсь, что локаут завершится в кратчайшие сроки. Только если локаут продлится больше двух месяцев, я задумаюсь о переезде в Европу. Мое будущее – в США», – заявил Джинобили изданию Pagina12.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эээ... локаут длится уже четвёртый месяц вообще-то.
теперь понятно на сколько хватит его сбережений)))
Рекомендуем
Главные новости