20

Бекки Хэммон готова помочь сборной России в Лондоне-2012

Разыгрывающая «Сан-Антонио» Бекки Хэммон после завершения сезона в женской НБА будет выступать за «Видное» и готова помочь сборной России на Олимпиаде-2012.

«Готова сыграть за Россию в Лондоне, если меня позовут в команду», – цитирует Хэммон ESPN.

Американка с российским паспортом выступала в составе сборной на Играх-2008 и чемпионате Европы-2009.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, Бекки. Не надо.
наши девочки сами говорили что им не нужны натурализованные игроки, сами могут. при всё уважении к Бэкки...
не нужна она совершенно!

1) во первых, когда она в составе, то всегда тянет одеяло на себя, вся игра строится через неё, остальные забывают о том, как играть в баскетбол и заняты на площадке только тем, что ищут её.

2) Когда игра у неё не идёт - то команда моментально сыпется

3) мы и так сильнейшие в европе, по большому счёту нам главное - обыгрывать США и австралию. Австралию, я уверен, мы и без неё сможет обыграть (если будем играть как во второй половине прошедшего ЧЕ), а со штатами она нам НЕ ПОМОЩНИК - ибо, как показала олимпиада, она тупо боится хорошо играть против своих, опасаясь обвинений в предательстве у себя на родине (2 очка, набранные в матче против американок на ОИ (при 17-20 в среднем в других матчах) - более чем наглядное тому доказательство)

4) наконец, как показали решающие матчи на ОИ и ЧМ, над ней совершенно не довлеет чувство ответственности и поэтому она порой играет совершенно безрассудно и неэффективно, что приводит к совершенно не нужным потерям, фолам и, в конечном итоге, к неизбежным поражениям.

Вопрос: и зачем оно нам? Мы хотим в ТРЕТИЙ раз наступить на одни и те же грабли????
Предлагаю не быть НАСТОЛЬКО идиотами!
Ответ заблокированному пользователю
не нужна она совершенно! 1) во первых, когда она в составе, то всегда тянет одеяло на себя, вся игра строится через неё, остальные забывают о том, как играть в баскетбол и заняты на площадке только тем, что ищут её. 2) Когда игра у неё не идёт - то команда моментально сыпется 3) мы и так сильнейшие в европе, по большому счёту нам главное - обыгрывать США и австралию. Австралию, я уверен, мы и без неё сможет обыграть (если будем играть как во второй половине прошедшего ЧЕ), а со штатами она нам НЕ ПОМОЩНИК - ибо, как показала олимпиада, она тупо боится хорошо играть против своих, опасаясь обвинений в предательстве у себя на родине (2 очка, набранные в матче против американок на ОИ (при 17-20 в среднем в других матчах) - более чем наглядное тому доказательство) 4) наконец, как показали решающие матчи на ОИ и ЧМ, над ней совершенно не довлеет чувство ответственности и поэтому она порой играет совершенно безрассудно и неэффективно, что приводит к совершенно не нужным потерям, фолам и, в конечном итоге, к неизбежным поражениям. Вопрос: и зачем оно нам? Мы хотим в ТРЕТИЙ раз наступить на одни и те же грабли???? Предлагаю не быть НАСТОЛЬКО идиотами!
Если разыгрывающий не тянет одеяло на себя, то он - стритболист. Бэкки - однозначно лучшая в нашей сборной. Можно, конечно, и из деревни Гадюкино сборную России набрать, но если человек любит нашу страну и прекрасно играет, то глупо было бы этим не воспользоваться.
Ответ Odin1
Если разыгрывающий не тянет одеяло на себя, то он - стритболист. Бэкки - однозначно лучшая в нашей сборной. Можно, конечно, и из деревни Гадюкино сборную России набрать, но если человек любит нашу страну и прекрасно играет, то глупо было бы этим не воспользоваться.
то что ты написал от начала до конца - просто ничем не подкрепленные словеса, ибо

1) касательно игры: она ПРОВАЛИЛА с треском оба решающих матча - как на ОИ (когда мы даже вели у пиндосок по ходу встречи 7-10 очков и если бы она сыграла даже наполовину от своих возможностей то, мы могли бы победить, но она НАОБОРОТ разрушила все старания своих партнёрш по команде), так и на ЧМ (где, в первом же матче на вылет сыграла безобразно, команда (до этого не проигравшая ни разу на турнире) развалилась и с позором вылетела с турнира).

Лучший игрок - это не тот, кто набирает максимальное количество очков, а тот, кто помогает команде в решающие моменты,вносит своими действиями перелом в игру, когда другие (не лучшие) не могут этого сделать.
Ничего подобного за бекки не замечено, только обратное.

2) что же до любви к нашей стране, то это еще больший анекдот: страну, родину любят ЗАБЕСПЛАТНО, от сердца, а когда ты за свою «любовь» получаешь гонорар, то такие вещи читать не то что смешно, но даже противно - насколько же некоторые из нас наивны, легковерны и неадекватны!! Или ты реально думал, что она играет «по большой любви»???
Надеюсь, ты всё-таки умнее.
Вот и пиаршики, продавливающие появление Хаммон в сборной появились. Кстати, Евробаскет она не выигрывала
Как в том анекдоте: Закопайте уже стюардессу
Вступлюсь за наших девчонок! Взгляните как раскрылась Данилочкина без всяких Бекки! К черту всю натурализацию!
в ее мастерстве постоянно сомневаются, и в США и в России...но она уже давно всем и всё доказала, ей остается выходить и играть!а делать это она умеет, она боец! Вперед, Ребекка Линн Хеммон!!!
Удивляюсь, почему люди так не благодарны. Бекки столько сделала для сборной, помогла выиграть медали на Олимпиаде и на чемпионате Европы, всегда сражалась не меньше остальных. Да, в Польше выиграли без нее. Но если игрок классный, зачем отказываться лишь потому, что она американка?! Кто мешает ее ставить вместе с Данилочкиной, а не задвигать ту?! Даня будет первым номером, а Бекки вторым, будет выбор. Не понимаю, чем плохо-то?!
Ответ goldlena
Удивляюсь, почему люди так не благодарны. Бекки столько сделала для сборной, помогла выиграть медали на Олимпиаде и на чемпионате Европы, всегда сражалась не меньше остальных. Да, в Польше выиграли без нее. Но если игрок классный, зачем отказываться лишь потому, что она американка?! Кто мешает ее ставить вместе с Данилочкиной, а не задвигать ту?! Даня будет первым номером, а Бекки вторым, будет выбор. Не понимаю, чем плохо-то?!
В Польше выиграли без неё. Именно поэтому стоит отказаться от ничего и никогда не выигрывавшей единальщицы в пользу коллективной игры и командного духа.
и эта единальщица в нба делит ПЕРВОЕ место по ассистам! она тим плеер!!!
Ответ pick&roll
и эта единальщица в нба делит ПЕРВОЕ место по ассистам! она тим плеер!!!
Замечательно! Вот пусть и остается лучшей, но в нба. Сан-Антонио в очередной раз чего-то не хватило. Как и несколько лет назад Нью-Йорку.
Ответ Ф.Б.Р.
Замечательно! Вот пусть и остается лучшей, но в нба. Сан-Антонио в очередной раз чего-то не хватило. Как и несколько лет назад Нью-Йорку.
да, проиграли...но разве дело в Хеммон???она делала все возможное, в сан антонио с центрами проблема, их помощи и не хватило.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем