1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Владельцы богатых клубов настаивают на введении жесткого потолка зарплат

0

НБА. Владельцы богатых клубов настаивают на введении жесткого потолка зарплат

По информации обозревателя ESPN Криса Бруссарда, владельцы нескольких богатых клубов настаивают на введении жесткого потолка зарплат. Они аргументируют это тем, что новая система распределения доходов сильно ударит по их бюждету, а жесткий потолок зарплат позволит им больше зарабатывать.

По словам источника, богатые клубы готовы делиться прибылью, но не при нынешних доходах. Взамен они предлагают ввести жесткий потолок зарплат.

Одним из ярых сторонников жесткого потолка зарплат является владелец «Финикса» Роберт Сарвер. Также эту идею, предположительно, поддерживает владелец «Бостона» Вик Грусбек.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«НБА. Владельцы богатых клубов настаивают на введении жесткого потолка зарплат.... а владельцы бедных клубов настаивают за мягкий потолок зарплат.....»

Логично :-)
ОтветКей-Джи
«НБА. Владельцы богатых клубов настаивают на введении жесткого потолка зарплат.... а владельцы бедных клубов настаивают за мягкий потолок зарплат.....» Логично :-)
Держи плюс!Хотя интересно было бы почитать оригинал.А то то, как подана инфа смущает
ОтветStas1986
Держи плюс!Хотя интересно было бы почитать оригинал.А то то, как подана инфа смущает
взаимно)
А разве Аризона считается большим рынком?
под больше зарабатывать - они подразумевают меньше тратить! ведь в капиталистическом понимании сэкономленный доллар - заработанный доллар! )))))))
ссылку бы на оригинал текста, а то смущает название статьи.да и далеко не все владельцы поддерживают эту идею
ОтветStas1986
ссылку бы на оригинал текста, а то смущает название статьи.да и далеко не все владельцы поддерживают эту идею
http://espn.go.com/blog/truehoop/post/_/id/32025/some-big-market-owners-hawkish-on-hard-cap
ОтветKent Brockman
http://espn.go.com/blog/truehoop/post/_/id/32025/some-big-market-owners-hawkish-on-hard-cap
спасибо
Ну что, перевел я статью.Переводчикам спортсру респект, как всегда все перекрутили:)))))))))
Богачи совсем оборзели. Интересно послушать мнение клубов-пролетариев.
Рекомендуем
Главные новости