1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Встреча владельцев и игроков состоится в ближайшие дни

0

НБА. Встреча владельцев и игроков состоится в ближайшие дни

Очередное заседание владельцев клубов и профсоюза игроков состоится в ближайшие дни, сообщает ESPN.com.  По словам источника, близкого к переговорам, встреча состоится в среду или четверг в Нью-Йорке.

На этот раз стороны планируют встретиться небольшим составом. В Нью-Йорк приедут лишь ключевые участники переговоров по коллективному соглашению.

Последняя встреча сторон состоялась в прошлый вторник.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а неплохо было бы, если бы каждый владелец (из 30) встретился с игроками (12-15) своего клуба и поговорил бы с ними по душам ... без всяких там стернов, хантеров и прости-господи-фишеров!!! ... душевный такой разговор бы получился, НО! при этом зело конструктивный!!! )))
Ответwvc
а неплохо было бы, если бы каждый владелец (из 30) встретился с игроками (12-15) своего клуба и поговорил бы с ними по душам ... без всяких там стернов, хантеров и прости-господи-фишеров!!! ... душевный такой разговор бы получился, НО! при этом зело конструктивный!!! )))
Кстати как вариант вполне подошло бы.Глядишь и локаут быстрее бы закончилса
Рекомендуем
Главные новости