1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евробаскет-2011. Второй этап. 19 очков Мозгова помогли России обыграть Грецию, Македония победила Словению и другие результаты

0

Евробаскет-2011. Второй этап. 19 очков Мозгова помогли России обыграть Грецию, Македония победила Словению и другие результаты

Чемпионат Европы-2011

Литва

Второй групповой этап

2-й тур

Группа F (Вильнюс)

ТВ: Россия 2, live

Положение команд: РОССИЯ – 4-0, Македония – 4-0, Греция – 2-2, Словения – 1-3, Финляндия – 1-3, Грузия – 0-4.

Группа E (Вильнюс)

ТВ: НТВ+Баскетбол, live

ТВ: НТВ+Баскетбол, live

ТВ: НТВ+Баскетбол, live

Положение команд: Франция – 4-0, Испания – 3-1, Литва – 2-2, Турция – 1-3, Сербия – 1-3, Германия – 1-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ребят, я уже зае.. 3 плюса надо, кму не жалко поставьте)))
Скандинав сегодня просто красавчик
Губерниева от футбола отстранили..в баскетбол бы на понижение отправили. Тот будет на полную катушку кричать, что фолов не было и наших бьют))
Интересно модераторы спят ещё? Столько флуда! Стоько оскорблений, этому тролю бан пожизненный надо дать. А по поводу несдержанности Хряпы, прежде чем осуждать посмотрите люди в кресле за перед монитором словесный понос сдержать не могут! Братья прибалты вы надеюсь понимаете что 99% русских очень хорошо относятся к вам, и надеются на взаимность.
какие всё-таки испанцы пижоны
местный туркофоб даже не знает турнирных раскладов команды, которую он ненавидит)))
забавный зверушка)
Ответзаблокированному пользователю
местный туркофоб даже не знает турнирных раскладов команды, которую он ненавидит))) забавный зверушка)
Что у вашей помойки уже нет шансов на выход?) 1 победа никчемная только вот какой расклад я вижу
ОтветScully
Что у вашей помойки уже нет шансов на выход?) 1 победа никчемная только вот какой расклад я вижу
твою помойку закрой для начала и марш смотреть табличку и изучать календарь.
ВСЕ!!!Дирк и команда еще поборются
Ничего особенного в игре Франции и Литвы не вижу. Обе играют не особо командно. Россия и Греция играют в более командный баскетбол.
ОтветFindan
Ничего особенного в игре Франции и Литвы не вижу. Обе играют не особо командно. Россия и Греция играют в более командный баскетбол.
завтра посмотрим;)
ОтветFindan
Ничего особенного в игре Франции и Литвы не вижу. Обе играют не особо командно. Россия и Греция играют в более командный баскетбол.
ну командно- не командно но матчи они выигрывают
Да, слишком много раз литовцы сегодня «не потайко» из-за дуги, особенно в концовке.
правильно высказались - вместо того, чтобы политику обсуждать лучше баскетбол обсудить! а за погибших, если есть верующие - свечку поставить и помолиться, а не расписывать бредни про оплот фашизма в прибалтике (кроме тех, кто не любит Россию, там есть много достойных людей), который например есть и в России - только про это как-то забывается при написании сумбурных текстов...П.С. очень жаль, что сербы не показали все на что способны - или это задумка Ивковича...был удивлен, что Перовича и Крстича он не попробовал выставить вместе, Теодосича специально на скамейке держал...наверное на россиян готовит в 1/4
Ответdeflog
правильно высказались - вместо того, чтобы политику обсуждать лучше баскетбол обсудить! а за погибших, если есть верующие - свечку поставить и помолиться, а не расписывать бредни про оплот фашизма в прибалтике (кроме тех, кто не любит Россию, там есть много достойных людей), который например есть и в России - только про это как-то забывается при написании сумбурных текстов...П.С. очень жаль, что сербы не показали все на что способны - или это задумка Ивковича...был удивлен, что Перовича и Крстича он не попробовал выставить вместе, Теодосича специально на скамейке держал...наверное на россиян готовит в 1/4
не хочется как-то с сербами, хотя не мне играть;) лучше уж тогда хозяева
Ответdeflog
правильно высказались - вместо того, чтобы политику обсуждать лучше баскетбол обсудить! а за погибших, если есть верующие - свечку поставить и помолиться, а не расписывать бредни про оплот фашизма в прибалтике (кроме тех, кто не любит Россию, там есть много достойных людей), который например есть и в России - только про это как-то забывается при написании сумбурных текстов...П.С. очень жаль, что сербы не показали все на что способны - или это задумка Ивковича...был удивлен, что Перовича и Крстича он не попробовал выставить вместе, Теодосича специально на скамейке держал...наверное на россиян готовит в 1/4
За то этого Мачвана выпустил в старте сегодня, он даже из под кольца попасть не мог, Испания их издевательски натянула просто, похоже станут они чемпиёнами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости