НБА. Артест хочет сменить игровой номер на 70
Форвард «Лейкерс» Рон Артест, который сменил свое имя на Метта Уолд Пис, также намерен сменить и игровой номер, сообщает корреспондент The Boston Globe Гэри Уошберн.
Артест, выступавший в прошлом сезоне под номером 15, 12 августа появился в эфире телешоу Lopez Tonight в майке с новым именем и номером 70.
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Он уже играл под 15 в Индиане, потом в честь Джордана взял 23, а в честь Родмана 91, потом стал пытаться с помощью цифр изобразить Qb (Куинсбридж), брал 93 и 96 - не помогало. Уехал в ЛА, взял 37 номер (патамушта 37 недель альбом Thriller Майкла Джексона занимал первое место в биллбоарде). Потом вернулся к своему традиционному 15. Теперь 70 - уж не знаю, в честь чего. «I’m changing it to 70 because it’s like something to do with the universe» - как хотите, так и понимайте.
С завтрашнего дня его, кстати, официально зовут Метта Уорлд Пис.
такой человек как Рон, всегда должен быть в НБА
Я б Задорнова процитировал...
Только Мир во Всем Мире!