1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. ЛеБрону Джеймсу удалили доброкачественную опухоль

0

НБА. ЛеБрону Джеймсу удалили доброкачественную опухоль

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли во рту. Доктор Фрэнк Пэпэй провел пятичасовую операцию на околоушных железах игрока, сообщает ESPN.com.

По словам клуба, врачи довольны результатами операции и уверены, что дальнейшее лечение не потребуется. Семья Джеймса в течение нескольких месяцев опасалась за здоровье игрока, но было принято решение отложить операцию до окончания сезона. Сейчас Джеймс находится в кливлендской частной больнице и скоро вернется домой.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От как! Неожиданно!
Пусть поправляется.
щас все фанаты кавс начнут доказывать что из-за этого джеймс не набирал по 70 очков за матч :D
а вообще здоровья
Ответlittle_jacob
щас все фанаты кавс начнут доказывать что из-за этого джеймс не набирал по 70 очков за матч :D а вообще здоровья
:D
ну почему же 70 то =)
свое дело он и так прекрасно делал
Ещё если бы удалили заодно и его раздутое самомнение,то я мог бы назвать операцию успешной...
ну вот
Джеймс даж не обмолвился никому
о своей травме
в отличии от некоторых
ОтветLbJ
ну вот Джеймс даж не обмолвился никому о своей травме в отличии от некоторых
это не травма. об этом вообще не часто говорят, даже родным
Ответlittle_jacob
это не травма. об этом вообще не часто говорят, даже родным
да, эт заболевание
но до операции инфа о нем не просочилась
в отличии от постоянного «... может лучь на операционный стол»
раз все нормально, то можно и пошутить

все закидоны Леброна были, потому что он опух :)
По-моему некорректно такие новости выкладывать.Если это не травма,из-за которйо он не мождет играть,то это его личное дело
Это его просто продолжают пиарить-Типа,играл с опухолью,но никому не говорил,как пионер-герой,а вот сейчас как-бы можно сказать,чтобы все его пожалели,что он проиграл.Слушайте, по-моему ещё не было такого гнилого игрока в истории НБА.Я такого что-то не припоминаю.
Ответdoctor3006
Это его просто продолжают пиарить-Типа,играл с опухолью,но никому не говорил,как пионер-герой,а вот сейчас как-бы можно сказать,чтобы все его пожалели,что он проиграл.Слушайте, по-моему ещё не было такого гнилого игрока в истории НБА.Я такого что-то не припоминаю.
А факт остается фактом, операция была - была, во время игр ПО Ныть не ныл - не ныл.
ОтветCAH9t.LAN
А факт остается фактом, операция была - была, во время игр ПО Ныть не ныл - не ныл.
А чего ему ныть,к вашему сведению,доброкачественная опухоль не сопровождается какими-либо болевыми ощущениями.И то,что операцию провели сразу после вылета команды-это пиар чистой воды,чтоб пожалели.К слову,у меня доброкачественная опухоль в районе плечевого сустава с 13-ти лет-и ничего,экстренно не оперируют.
Да эту опухоль и без новостей было видно за километр. Справа на челюсти шишара. Хоть он мне и не очень нравится, но всеже здоровья ему.
так вот почему у него такие губы были
Иногда кажется что он и впрямь робот. Но оказывается он тоже болеет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости