Кайри Ирвинг хочет играть за «Майами» (Итан Сколник)
Ирвинг, как сообщается, заинтересован в присоединении к «Хит».
Несколько дней назад Шэмс Чарания сообщил, что «Майами» следят за ситуацией вокруг Кайри Ирвинга в «Далласе».
На этом фоне Итан Сколник, журналист и генеральный директор майамской медиакомпании 5 Reasons Sports, поделился информацией от своих источников.
«Я слышал, что Ирвингу интересно играть в «Майами». Я также знаю, что [Эрик] Споэльстра очень высокого мнения о нем. Все указывает на то, что это то место, где ему было бы комфортно.
Мое мнение таково: я не думаю, что что-то произойдет в ближайшее время. Полагаю, «Хит» собираются немного отпустить ситуацию и посмотреть, сможет ли [Пелле] Ларссон совершить качественный скачок», – заявил Сколник.
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: Fadeaway World
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Тут скорее Майами будет в минусах если все отдадут за Янниса и Кайри. Им играть 2, максимум 3 года еще на высшем уровне. А потом ни пиков, ни молодежи