Кевин Гарнетт рассказал, что перед переходом в «Бостон» в 2007 году рассматривал несколько вариантов продолжения карьеры, включая «Лейкерс» и «Финикс».
«Я просто позвонил Кевину (Макхэйлу) и сказал: «Да, давай начнем искать другой вариант. Меня здесь больше ничего не устраивает». Макхэйл дружил с Дэнни Эйнджем, и они начали обсуждать этот вариант. В итоге все сложилось логично. Я уже играл с Полом (Пирсом) и Рэем (Алленом), хотя и не в одной команде. Рэй родом из Южной Каролины, поэтому я его знал.
Мне эта идея нравилась больше, чем остальные варианты. Кажется, был вариант с «Финиксом». Был и вариант с «Лейкерс». Но я не смог дозвониться до Кобе. Он вел себя очень высокомерно. И я подумал: «Знаете что? Тогда я выберу их». Так я и оказался в «Бостоне». Все сложилось идеально», – поделился чемпион НБА-2008.





Комментарии