1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин о Якселе Лендерборге: «Уорриорз» нашли следующее лицо организации»

0

Дрэймонд Грин о Якселе Лендерборге: «Уорриорз» нашли следующее лицо организации»
Дрэймонд Грин о Якселе Лендерборге: «Уорриорз» нашли следующее лицо организации.

Дрэймонд Грин считает, что «Голден Стэйт» уже нашел потенциального преемника Стефена Карри. По мнению четырехкратного чемпиона НБА, им может стать новичок Яксель Лендерборг.

«Уорриорз» нашли следующее лицо организации… А еще я выбираю его на звание новичка года», – заявил Грин в своем подкасте.

Ветеран «Уорриорз» также отметил харизму Лендерборга, вспомнив, как после открытой тренировки тот отправился раздавать автографы болельщикам, пока Стив Керр ждал его возвращения вместе с остальными игроками. В итоге тренеру пришлось лично позвать баскетболиста обратно.

«Вчера вечером я сказал ему: «Слушай, все будут шутить, мол, ты всего лишь новичок, но не теряй эту черту характера, потому что именно так поступил бы Стеф Карри», – поделился Грин.

В четырех предсезонных матчах Яксел Лендерборг набирал в среднем 15,3 очка, делал 8,3 подбора и 3,8 передачи.

Опубликовал: opimakh.ilya

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Подземский такой .....а ща я не понял )))
Рановато, ох, рановато
Ну хорош, такой груз ответственности взвалили на плечи новичка, хотя он еще ни одной игры в НБА не сыграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости