1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Де’Аарон Фокс о поражении в финале НБА: «Мне кажется, у меня есть дар – я умею двигаться дальше»

0

Де’Аарон Фокс о поражении в финале НБА: «Мне кажется, у меня есть дар – я умею двигаться дальше»
Де’Аарон Фокс оставил поражение в финале НБА в прошлом.

Де’Аарон Фокс признался, что в течение двух месяцев после поражения «Сан-Антонио» в финале НБА позволял себе переживать неудачу, однако затем решил оставить ее в прошлом.

«Мне кажется, у меня есть дар – я умею двигаться дальше. Я анализирую произошедшее, но это новый сезон. Новый день», – сказал Фокс накануне старта тренировочного лагеря «Сперс».

При этом защитник подчеркнул, что двигаться дальше для него не означает забыть о случившемся. Фокс провел честный анализ причин, по которым он сам и команда не смогли добиться успеха в финальной серии против «Нью-Йорка».

Опубликовал: opimakh.ilya

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
"Дар двигаться дальше" у Шрёдера, он почти каждый сезон в новую команду без проблем двигается, а чтобы тебя двинуть, надо пиками приплачивать
В этом-то и проблема. Не всегда нужно двигаться дальше, иногда нужно остановиться и не лезть на кольцо под блок-шот
Судя по тому, что было в финале, у Фокса вообще способность двигаться очень развита, только двигается он не всегда туда, куда надо.
В Любом случае в этом сезоне он в команде и менять его будут либо следующими летом,либо на дедлайне. А сколько за то,чтоб его сбыть придется отдать ,посмотрим. Чем лучше он себя проявит,тем меньше.
Уникум, остальные обычно заканчивают после поражения в финале
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости