Гилберт Аренас считает, что «Уизардс» разделают «Никс» в плей-офф: «Трей Янг пройдется по паркету «Мэдисон Сквер Гарден» своей пятой точкой»
Экс-игрок «Вашингтона» Гилберт Аренас уверен, что обновленная столичная команда с Трэем Янгом способна остановить действующих чемпионов лиги «Нью-Йорк».
«Запомните мои слова: если эти команды сойдутся в плей-офф, Трэй Янг просто пройдется по паркету «Мэдисон Сквер Гарден» своей пятой точкой. Он вернет те времена, когда затыкал весь Нью-Йорк.
Трэй Янг – настоящий криптонит для «Гардена». А теперь за его спиной – серьезные парни», – заявил Аренас.
Янгу ранее удавалось пройти «Никс» в плей-офф в составе «Хоукс», он носит негласное звание «злодея» и главного антагониста нью-йоркского клуба.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Gil’s Arena
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии