Найджел Уильямс-Госс продлил контракт с «Жальгирисом» до 2028 года
«Жальгирис» переподписал Найджела Уильямс-Госса на фоне интереса «Панатинаикоса».
«Жальгирис» продлил контракт с защитником Найджелом Уильямс-Госсом (32 года, 188 см). Об этом сообщил спортивный директор клуба Гедиминас Навицкас на пресс-конференции перед началом сезона Евролиги-2026/27.
По словам руководителя «Жальгириса», переговоры с Уильямс-Госсом начались еще до интереса «Панатинаикоса» этим летом. Прежний контракт действовал до 2027 года с опцией продления еще на сезон.
Новое соглашение рассчитано до 2028 года и также предусматривает опцию продления. При этом в контракте будут клаусулы, позволяющие игроку покинуть «Жальгирис» в последующие межсезонья.
В прошлом сезоне Уильямс-Госс провел лучший сезон в Евролиге в карьере, набирая в среднем 11,6 очка, 2,4 подбора и 3,8 передачи в среднем за 24 минуты на площадке.
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: Youtube-канал «Жальгириса»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии