«Торонто» официально утвердил состав тренерского штаба на сезон-26/27. Самым примечательным фактом стало возвращение в Канаду Джереми Кастлбери – давнего друга и личного тренера звездного форварда Кавая Ленарда.
Кастлбери займет должность ассистента тренера по развитию игроков. Решение последовало сразу за сентябрьским обменом, в результате которого Ленард вернулся в «Рэпторс» из «Клипперс».
Дружба Ленарда и Кастлбери началась, когда обоим было по 14 лет. Они вместе выступали за среднюю школу Кинг в Калифорнии, а затем за университет Сан-Диего Стейт.
В кулуарах за Кастлбери закрепилось прозвище «шептун Кавая» из-за его влияния на непубличного баскетболиста. Джереми следует за Ленардом на протяжении всей его профессиональной карьеры, включая последний период в «Клипперс» и чемпионский сезон в «Торонто».



Комментарии
кавай ходит туда-сюда, а схемы мутятся так же